Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4719

Старший сын Сильвестра Сталлоне, Сейдж, обнаружен мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе.

Сын Сильвестра Сталлоне, Сейдж был найден мертвым в своей лос-анджелеской квартире. Возле 36-летнего мужчины был обнаружен пузырек с таблетками, что указывает на их передозировку.

Никаких записок обнаружено не было, поэтому делается предположение, что это передозировка лекарственных веществ, а не самоубийство. Сейджа обнаружили в 3:05 этого утра.

Сейдж Сталлоне
«Мы подозреваем, что он был мертв в течение уже длительного времени. Обычно врачи находятся возле потерпевшего в течение 45 минут, здесь они пробыли менее получаса. Возле тела было найдено несколько пузырьков от лекарств, рецепт на них так же был рядом, но это не похоже на самоубийство, так как предсмертной записки не было обнаружено», — заявили представители полиции.

Сталлоне с Сейджом и Дженнифер Флавин, 1996 год
Тело было найдено экономкой Сейджа. Он как и отец являлся актером, режиссером и продюсером. Пресс-секретарь Сельвестра Сталлоне выпустил заявление, где сказал: «Сильвестр опустошен горем и внезапной смертью сына. Его сострадание и все мысли рядом с матерью Сейджа, Сашей. Он был талантливым и замечательным молодым человеком. Его потеря будет ощущаться всегда».

Сейдж сыграл вместе с отцом в фильме Рокки V

Возле дома Сейджа
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джессика Бил сыграет с Хью Джекманом в фильме "Росомаха".

Следующая новость

Джорж Майкл опубликовал тизер на свою новую песню "Белый свет" (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев