Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4703

Все-таки это правда, измена была. Кристен Стюарт и Рупер Сандерс сделали заявления, где просят прощения у своих близких.

Об этой новости говорили весь день, Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону, а женатый Руперт Сандерс своей жене Либерти Росс, и тому есть доказательства, некии фотографии. И вот стала известна реакция самих главных героев этого скандала, Кристен и Руперт сделали заявление, каждый свое.

Первой покаялась 22-летняя актриса, которая сказала: «Я глубоко сожалею о боли и смущении тех, кто рядом со мной, и на кого это все повлияло. Эта мгновенная неосторожность поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего, Робом. Я очень его люблю, мне так жаль».

В свою очередь, чуть позже, 41- летний британский режиссер Руперт Сандерс, который женат на Либерти Росс и имеет двоих детей, сказал: «Я совершенно опустошен от боли, которую я причинил своей семье. Моя прекрасная жена и дети, все что я имею в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Я молюсь, что мы сможем пройти через это вместе».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мелани Гриффит плюнула на все слухи об изменах мужа и уехала с детьми отдыхать.

Следующая новость

Беременные звезды: Жизель Бундхен впервые показал свой животик.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев