Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4763

Чтобы узнать о самочувствии герцогини Кембриджской надо просто позвонить и представиться королевой Великобритании или принцем Чарльзом

Пока герцогиня Кембриджская находится в больнице, ее продолжают навещать ее близкие. Конечно же, супруг Кэтрин, принц Уильям ходит в больницу, как на работу. Он четко приходит в первой половине дня и уходит вечером. Среда не стала исключением, около пяти часов Уильям провел со своей супругой.

Принц Уильям в больницу, как на работу
Так же в среду ее навестили брат с сестрой: Пиппа и Джеймс Миддлтоны.

Что интересно, не обошлась среда и без инцидента. Австралийские ди-джеи популярной радиоволны 2Day FM, ради шутки позвонили в больницу Эдуарда VII, где лежит Кейт, и представившись королевой Великобритании и принцем Чарльзом, поинтересовались самочувствием Кейт. Каково же было их удивление, когда им ответили подробно на вопрос. «На данный момент она спит, ночь прошла без осложнений. Она получила некоторые внутривенные вливания и вполне стабильна», — ответила им медсестра, которая подняла трубку.

Герои дня: Майкл Христиан и Мел Грейт

Телефонный розыгрыш, предварительно записанный, был прослушан юристами радиокомпании и пущен в эфир. В результате, королевская семья была возмущена таким беспрецеде́нтным вторжением в частную жизнь и безалаберным персоналом больницы, указав, что это шокирующее нарушение безопасности. Руководство больницы со стыдом выразило свое сожаление об утечки информации, а Мел Грейг и Майкл Христиан, которые и разыграли персонал больницы были удивленны, что их не раскусили: «Мы думали, что с нами никто не будут разговаривать, только услышав наш ужасный акцент. Нам жаль, что наш розыгрыш был воспринят серьезно».

Пока журналисты ведут осаду больницы, где лежит герцогиня Кембриджская, их австралийские коллеги просто позвонили по телефону и узнали все, что им надо
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сара Мишель Геллар посещает спортзал

Следующая новость

Эмма Стоун снялась для новой рекламы бренда Revlon
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев