Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Модель Андрей Пежич становится более популярной женской моделью, чем девушки модели.

Белокурая модель позировала в сексуальном бикини на крыше дома в ветреную погоду в Нью-Йорке. Это могла бы быть обыкновенная фотосессия, если бы бикини не демонстрировал модель-мужчина Андрей Пежич.


Андрей Пежич не просто модель, он человек в мире моды, который представляет женскую одежду более успешно чем сами женщины. Безспорно мужчина в одежде женщин гарантировано привлечет к себе внимание.

Так Пежич рекламировал лифчики от Givenchy. Фотографии Пежича показывают, что сербский юноша, выросший в Австралии, ворвавшись в моду в прошлом году, в 2012 будет только наращивать свое влияние. По слухам, он собирается подписать контракт с крупным производителем парфюмерии.

В 2011 году 20-летний Андрей был так востребован, что даже был выбран моделью для женской компании нижнего белья. Он снялся в рекламе бюзгалтеров для голландского универмага Хема. Реклама стала очень популярной.
Андрей Пежич относится к своей славе спокойно, он понимает, что попал в струю моды на андрогинных моделей и признает, что должен много работать, чтобы поддерживать женскую фигуру.

« Чтобы иметь женскую фигуру я должен много над собой работать, Моя талия была 29 дюймов стала 25, бедра 35 дюймов»,- рассказывал в одном из своих интервью журналу Grazia Андрей Пежич. Что ж, создается впечатление, что его работа над собой приносит свои плоды.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Наши в твиттере.

Следующая новость

Первый выход герцогини Кембриджской от имени королевской семьи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев