Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4761

Джастину Биберу стало плохо во время его лондонского выступления. Он госпитализирован (видео)

В четверг на очередном своем лондонском концерте Джастину Биберу стало плохо, и он за кулисами потерял сознание. По сообщениям ему вызвали бригаду врачей, но певец настоял, что продолжит свое выступление. В результате он появился на сцене через 30 минут и закончил свой концерт, после чего его госпитализировали в больницу.
Джастину Биберу стало плохо во время его лондонского выступления
В то время пока Джастина за кулисами осматривали врачи, его представитель разговаривал с его поклонниками, которые ждали продолжения концерта: «Поймите нас правильно. Мы не хотим вас задерживать, и сделаем все возможное, чтобы закончить шоу быстрей. Мы не хотим, чтобы вы попали к себе домой слишком поздно. Мы действительно хотим, чтобы вам понравился наш концерт, но сейчас он (Бидер) выйдет на сцену, но не сможет слишком интенсивно бегать и прыгать по ней. Спасибо за ваше терпение».

Чуть позже Джастин Бибер опубликовал свои фото из больницы, где сейчас проходит обследование.

Так же через твиттер он поблагодарил своих фанатов за понимание и поддержку. Тем не менее, не все верят, что Джастин Бибер на самом деле заболел. Многие считают, что певец таким образом завоевывает себе любовь поклонников, которая в последнее время из-за его поведения значительно угасла.

Джастин в твиттере поблагодарил своих поклонников:«Мне лучше. Спасибо всем кто беспокоился за меня ночью. Лучшие фанаты в мире. Выясняем, что произошло. Спасибо за любовь ».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Алек Болдуин с женой ждут девочку

Следующая новость

Крис Браун в очередной раз показал свой несдержанный характер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев