Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Дети знаменитостей: Бен Форд известный в Штатах ресторатор и кулинар

Бен Форд является крупным мужчиной. По его собственным словам он был бы вылитым отцом Харрисоном Фордом, если бы тот всю свою жизнь не просидел на различных диетах.  Хотя по признанию 46-летнего мужчины, они оба любят вкусно поесть.  

Бен Форд

Бен любит готовить на большие компании

Бен является старшим ребенком знаменитого актера, у которого их четверо. Он владелец известного в Лос-Анджелесе ресторана "Ford's Filling Station", а также автор нескольких книг по кулинарии. Его родители расстались, когда ему только исполнилось 12 лет, и отец только начинал свою карьеру в Голливуде. В его воспоминаниях отец не голливудская звезда, а плотник. "Как старший сын в то время я много помогал отцу. Отец только начинал актерствовать, но много делал всяких столярных штучек. Если кому-то было нужно подправить дом или мебель, он этим занимался, часто беря меня на строительные участки. В то время у нас немного было знаменитых знакомых. Мои родители развелись после 14 лет брака, когда отец только начал сниматься в Звездных войнах. Однако мне повезло. У меня был прекрасный отчим Боб Беккер, который дал мне много хорошего и полезного в жизни", - поделился в одном из своих интервью Бен.

Харрисон Форд со своей первой женой  Мэри Марквардт

Харрисон Форд со своей первой женой  Мэри Марквардт (матерью Бена) в 1977 году

Сейчас у него с отцом отличные отношения.  Харрисон Форд  часто заходит в его ресторан со своей женой Калистой и их сыном Лиамом, чтобы поесть. Что интересно, по словам Бена, именно благодаря отцу он стал заниматься ресторанным бизнесом. Дело в том, что как-то Харрисон Форд  повез свою семью  на Гавайи на первые заработанные деньги в качестве актера. Там они попали на какой-то праздник, и мальчик впервые увидел, как жарится на вертеле целая свинья. Для него это было необычно и именно тогда он решил, что тоже хочет так сделать. И он осуществил свою мечту. В 1999 году, когда Бен открыл свой первый ресторан, это было единственное в то время  заведение в Калифорнии, где предлагалось целое зажаренное животное.

Бен со своим отцом Харрисом Фордом и его женой Калистой Флокхарт

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес с размахом отметила свой 45-ый день рождения

Следующая новость

Герцог и герцогиня Кембриджские планируют 30-й день рождения принца Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев