Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Известный музыкальный продюсер Фил Спектр разводится с молодой женой, так как боится, что выйдя из тюрьмы, останется без денег из-за ее "скромного" образа жизни

Известный музыкальный продюсер Фил Спектр, который в свое время работал с Битлз и Rolling Stones и, отбывающий в данный момент 19-летний срок за убийство актрисы Ланы Кларксон, подал на развод. 

Рошель и Фил в 2006 году

 76-летний мужчина собрался развестись со своей 35-летней женой Рашель Шорт, так как пока он сидит в тюрьме, она интенсивно тратит  его деньги, покупая дорогие дома, машины, а недавно приобрела самолет.

Рошель часто выкладывает фотографии в социальных сетях, хвастаясь своими покупками. Одна из недавних - самолет за 350000 долларов

Надо заметить, что Фил женился на  Рошель, которая работала официанткой,  в 2006 году всего за месяц до его обвинения в убийстве. Тогда многие говорили, что она золотоискательница, которую интересуют лишь деньги престарелого мужа. Сама Рошель была не согласна с этим, раздавая различные интервью, в которых говорила, что ей не нужны его деньги, так как она всю жизнь сама себя содержит, тяжело работая. Тем не менее,  после ареста Фила в  2009 году,    она купила два дома на имя своей матери, личный самолет и несколько роскошных автомобилей, среди которых Ferrari и Aston Martin.  В данный момент Фил боится, что выйдя из тюрьмы,  от его 50-миллионного состояния ничего не останется.

Фил перед заключением в тюрьму, Рошель сейчас, хвастается новой брилиантовой подвеской

Для справки: Фил Спектр обвинен в убийстве 40-летней актрисы Ланы Кларксон, труп которой был обнаружен в фойе его лос-анджелесского дома в 2003 году. Женщина умерла из-за выстрела в рот. Фил не признал свою вину, говоря, что встретил Лану в баре и пригласил в гости. Они провели совместный вечер,  в результате которого Лана стала жаловаться на свою затухающую актерскую карьеру  и плохую жизнь.  В ходе разговора Фил вышел в другую комнату, а Лана застрелилась.  Фил пережил два судебных процесса. В 2006 году он был оправдан, в 2009 году обвинен в убийстве 2 степени и приговорен к 19 лет тюрьмы. 

Лана Кларксан

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Сара Джессика Паркер, Ферги и Дрю Бэрримор

Следующая новость

Эллен Помпео со своей семьей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев