Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Крис Эванс помирился с Дженни Слейт

Дженни Слейт и Крис Эванс возродили свой роман. Пара, которая объявила о расставании в феврале 2017 года, снова вместе, утверждает журнал People. Инсайдеры сообщили, что на днях возлюбленные подыскивали квартиру в Нью-Йорке в престижном районе Трайбека.

Дженни Слейт и Крис Эванс

Дженни Слейт и Крис Эванс

Cлухи о воссоединении пары стали циркулировать в прессе в прошлом месяце после того, как Дженни и Криса сфотографировали на романтическом свидании в Атланте. Поклонники актеров также подловили их за флиртом в Твиттере.

Дженни Слейт и Крис Эванс

Дженни Слейт и Крис Эванс

Напомним, в феврале Крис Эванс и Дженни Слейт поставили точку в романе после 8 месяцев проведенных вместе. Инсайдеры утверждали, что пара рассталась полюбовно из-за напряженных рабочих графиков. После расставания в интервью People Эванс отзывался о Слейт с любовью. Капитан Америка назвал Дженни "самым любимым человеком", добавив, что "она лучшая". 

Она настолько уязвима, настолько честна! Она заботится о других людях больше, чем о себе, она невероятно сострадательна, её невозможно не любить.

Дженни Слейт и Крис Эванс

Дженни Слейт и Крис Эванс

Поклонники раду за пару, но все же ждут официальных комментариев, которые подтвердят слухи о романе.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селена Гомес впервые прокомментировала роман с Джастином Бибером и расставание с The Weeknd в интервью журналу Billboard

Следующая новость

Кира Найтли и Джеймс Райтон впервые за долгое время вышли в свет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев