Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5098

Луи Томлинсон поделился первой фотографией с новорожденным сыном Фредди

Английский певец, известный благодаря группе One Direction Луи Томлинсон на днях впервые стал отцом. Вчера в социальных сетях молодой папа опубликовал первую фотографию с сыном. "Познакомьтесь с моим маленьким пареньком, Фредди" - сопроводил пост записью музыкант.

   Луи Томлинсон

Луи Томлинсон с новорожденным сыном Фредди

Напомним, ребенка Луи Томлинсону подарила бывшая девушка, стилист из Лос-Анджелеса Бриана Джангвирс. "Луи счастлив и взволнован, став отцом. Несмотря на то, что между ним и Брианой нет романтических отношений, он уверен, что она будет отличной матерью", - заявил источник близкий к Луи.

Бриана Джангвирс

Бриана Джангвирс с новорожденным сыном Фредди

Также, известно, что Томлинсон купил Бриане дом в Калифорнии и собирается принимать непосредственное участие в воспитании сына.

Луи Томлинсон и Бриана Джангвирс

Луи Томлинсон и Бриана Джангвирс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Ем хлеб - теряю вес": Опра Уинфри заработала 12 млн. за один твит (видео)

Следующая новость

Мэрайя Кэри не собирается затягивать со свадьбой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (4)

Насколько я помню, Луи и Бри не связывали никакие отношения. Они не встречались, а просто перепихнулись пару раз, а залетела Бриана из-за того, что Луи, блин стоит покупать более дорогие презервативы, а Бриане пить противозачаточные. Еще не известно, является ли Фредди сыном Луи..
avatar

Гость: Larry

  • 23-го Марта 2016, 09:53
аЧто за бред, умник(ца) ? Бриана - девушка, с которой его связывали какие-не какие отношения!!!! Значит ее можно назвать бывшей) может надо было написать, что они перепихнулись? Эта девушка родила ему сына - имей уважение! От тебя желчь так и льется((( Луи признал сына, а 69 нет, ахахаа
avatar

Гость: 69

  • 28-го Января 2016, 18:20
69, Ну хоть на одну ночь она была его девушкой. Думаю в отцовстве он не совневается, раз так рьяно начал доказывать, что он хороший отец.
avatar

Гость: Бьянка

  • 28-го Января 2016, 16:03
Простите меня конечно. Но какого черта она его бывшая девушка?! Публикуете не достоверенную информацию. Он по пьяни устроил с ней бурную ночь и то, не известно, что этого вообще его сын.
avatar

Гость: 69

  • 28-го Января 2016, 15:22