Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5081

Теперь официально: Колтон Хэйнс - гей

В начале января этого года звезда сериала "Волчонок" (Teen Wolf) Колтон Хэйнс намекнул на свою нетрадиционную ориентацию, а на днях 27-летний актер откровенно признался, что он гей. "Это утомительно...притворяться 24 часа в сутки! И люди, осуждающие геев, этого не поймут. Я долго собирался, так как не хотел снова появиться на первых страницах СМИ. Но после признания мне стало легче - я счастлив!", - рассказал парень в интервью журналу Entertainment Weekly.

 Колтон Хэйнс

Колтон Хэйнс

"Мои друзья и семья узнали первыми, но я боялся реакции фанатов. После волны слухов в январе, которые коснулись моей ориентации, я знал, что должен сделать заявление, дать комментарий, но я был не готов", - отметил Хэйнс.

Колтон Хэйнс

Колтон Хэйнс

Из-за этой ситуации у парня начались проблемы с психическим и физическим здоровьем. Ему пришлось пройти лечение в реабилитационном центре. Но сейчас все хорошо - Колтон здоров!

Колтон Хэйнс

Колтон Хэйнс

В январе пользователь Tumblr написал об актере следующее: "Оказывается, у Колтона Хэйнса был тайный гей-эпизод! Меня это очень тронуло, хотя я понимаю, что на мою жизнь это никак не влияет". Хэйнс тут же ответил: "А это была тайна? Давайте просто наслаждаться жизнью и ни о чем не жалеть!".

"Компромат" из прошлого: фото вышло в 2006 году в мартовском выпуске журнала XY

Стоит отметить, брат Хэйнса, Джошуа, является открытым геем. В прошлом году он опубликовал в Instagram милое семейное фото, на котором Хейнс, Джошуа, его супруг Скотт и дочь Врен отдыхают на природе.

Колтон Хэйнс с братом, его супругом и их ребенком

Колтон Хэйнс с братом, его супругом и их ребенком

Напомним, коллега Колтона по съемочной площадке сериала "Волчонок" (Teen Wolf), 27-летний американский актер Чарли Карвер в январе открыто написал о своей ориентации на страничке в Facebook. "Будь тем, в ком ты нуждался. Когда я был маленьким, я хотел стать актером. Я много кем хотел стать. Но даже в таком нежном возрасте я понимал, что чем-то отличаюсь от других мальчиков моего возраста. Это понимание росло и превратилось в простые слова: я – гей" - признался актер.

Чарли Карвер

Чарли Карвер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кейт Бекинсейл дружит с новой подружкой бывшего мужа

Следующая новость

Оззи Осборн разводится с супругой после 33 лет брака из-за романа со стилистом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
07 мая 2016 Просмотров (14501) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев