Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

10 актрис, которые мечтали сыграть Китнисс Эвердин в Голодных играх

Многие догадывались, что экранизация известной постапокалиптической  трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры" станет хитом. Поэтому неудивительно, что актрисы мечтали получить роль  Китнисс Эвердин, которая стала бы хорошим трамплином для их карьеры. 

В результате эту роль воплотила на экране Дженнифер Лоуренс, остальным лишь остается сожалеть об упущенной возможности. Вот только десять известных актрис из длинного списка прошедших пробы на эту роль:

23-летняя Шейлин Вудлин была одной из многих. И хотя ей не досталась роль Китнисс, в последствии она снялась в главной роли фантастического фильма "Дивергент". Сейчас снимается в его продолжении "Дивергент, глава 2: Инсургент".

 

20-летняя Сирша Ронан. Одна из самых молодых актрис, которые были номинированы на Оскар. Ей было всего 14 лет, когда в 2007 году ее номинировали за роль второго плана в фильме "Искупление".   И хотя ей не досталась роль Китнисс,  ее карьера не стоит на месте. За последние два года девушка снялась в таких фильмах, как "Гостья" и "Отель Гранд Будапешт".

 

Еще одной претенденткой на роль Китнисс была Эмма Робертс. 23-летняя девушка сама об этом призналась, когда продвигала свой фильм "Крик 4". "Я определенно была заинтересована в роли Китнисс, но к сожалению, эта та вещь, которая так и не случилась", - заявила девушка во время своего интервью на MTV.

 

20-летняя Джоделль Ферланд, которые многие знают как Бри из нашумевшей франшизы Сумерки", также  мечтала о роли Китнесс. В 2010 году она даже пришла на праздник Хэллоуина в ее костюме. Но не вышло.

 

26-летняя Эмили Браунинг также пробовалась на роль Китнисс Эвердин. По ее словам, одной из ее ошибок на прослушивании было то, что она пришла на него не читав книгу. Девушка лишь ознакомилась с отрывком сценария, что не дало ей полностью почувствовать героиню.

 

25-летняя Люси Хейл тоже потерпела неудачу на прослушивании.  Однако она не долго расстраивалась по этому поводу. В скором времени актриса была утверждена на роль Арии Мантгомери в сериал "Милые обманщицы", где по сей день и снимается.

 

22-летняя британская актриса Кая Скоделарио безумно хотела сыграть Китнисс. Во время прослушивания на своем твиттере она даже устроила целую акцию, в ходе которой рассказывала, как она любит этот фантастический роман и понимает, как саму себя Китнисс. Но, когда стала известно, что она не будет сниматься в этом фильме,  написала: "Там наверное миллион  таких желающих, как я. По всей видимости, кто-то решил, что эта роль не для меня. Давайте посмотрим, кто же выиграет". В данный момент девушка занята в фантастической франшизе "Бегущий в лабиринте".

 

Еще одна юная номинантка на Оскар, 18-летняя Эбигейл Брослин.  Являясь большой фанаткой трилогии, она также пробовалась на роль Китнисс. Но создатели фильма решили, что девушка слишком молода. На тот момент ей только исполнилось 15 лет.

 

Между тем еще одна юная актриса, семнадцатилетняя Изабель Фурман просила режиссера картины, Гэри Росса, дать ей возможность сыграть главную роль. Но он ей отказал, сказав, что в 14 лет она не сможет убедительно сыграть Китнесс. Правда, в качестве утешительного приза предложил другую небольшую роль в фильме. Она сыграла Клове из района №2, которая пытается убить Китнисс во время Игры.

 

25-летняя Элизабет Олсен пробовалась на роль Китнисс. Она мечтала, что эта роль поможет ей выйти из тени своих знамениты  сестер-близнецов Эшли и Мэри-Кейт. 

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дома знаменитых: Рианна купила новый особняк на Барбадосе

Следующая новость

Друг познается в беде: Младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн, кинулась защищать свою подругу с кухонным ножом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев