Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

10 голливудских красоток без макияжа. А может и вовсе не красоток...

Макияж творит чудеса, а красота, как говорится, страшная сила. Фанаты шоу - бизнеса уже давно идеализируют звёздных красоток. Многие даже стремятся стать похожими на них. Но не стоит забывать, что после бала они превращаются из принцесс в обычных девушек. Некоторых из них без грима и не узнать.

Любимица Ким Кардашьян (34 года) имеет в своем арсенале несколько стилистов и профессиональных визажистов. Это позволяет ей уже много лет оставаться иконой стиля. А как выглядит Ким, когда у её персонала выходные?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Блондинка Ферджи (40 лет) умеет появиться на красной дорожке во всей красе. А вот на беговой дорожке певица выглядит немного иначе.

Ферджи

Ферджи

Спасательница Малибу Памела Андерсон (48 лет) всегда была яркой и сексуальной блондинкой. Возможно на звезде сказался возраст, но выглядит она явно уставшей.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Идеал красоты Дженнифер Лопес (46 лет) без макияжа выглидит очень забавно.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Ангел Чарли Камерон Диас (43 года) очаровывает всех, только улыбнувшись. Но в случае полного отсутствия гримма и улыбка не поможет.

Камерон Диас

Камерон Диас

Американской актрисе Николь Риччи не следует появляться на людях  не накрашенной. Это может привести к потер значительному числу фанатов звезды. Но, с другой стороны, должна же она когда-то отдыхать от тонны мейка на лице?

Николь Ричи

Николь Ричи

Звезда "Сумерок" Кристен Стюарт (25 лет) не боится вампиров и разгуливать по городу без косметики. Спортивный образ придаёт актрисе ещё пару лет к её возрасту.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

R&B-певица Николь Шерзингер (37 лет) не сдает позиции и уже много лет радует фанатов своими шикарными образами. А вот образ звезды вне красной дорожке. Впечатляет.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Звезда молодёжных романтических комедий Кейт Хадсон (36 лет) в образе домохозяки выглядит уставшей. Видимо звезде пора на отдых.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Назойливые папарации подловили актрису Кэтрин Хейгл (36 лет) в самый неподходящий момент. К выходу на публику героиня мелодрам пока не готова.

Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Недельки для Орландо Блума. Актер одевает нижнее белье всего лишь один раз

Следующая новость

Ирина Шейк посетила вечеринку от ювелирного дома Chopard в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

На фото, где Кристен без макияжа ей вообще 17 лет, а "С" 22. Автор статьи идиот, вы не знаете, может она болеет, или снималась ночью.
avatar

Гость: Лекси

  • 03-го Сентября 2015, 07:30