Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

10 женщин Джорджа Клуни

В арсенале у Джорджа Клуни (54 года) множество самых престижных наград. Но, одна из самых главных вознаграждений Джорджа - это признание его одним из самых сексуальных, завидных, красивых и мужественных актёров Голливуда. Он всегда был окружён вниманием красивых женщин. Рrobomond.ru выбрал 10 самых ярких из них.

Клуни - американский актёр, сценарист и продюсер. Он снялся более чем в 45-ти фильмах. За свои достижения в киноматографе был удостоен таких наград, как: ОскарЗолотой глобусMTV Movie Awards, Национальный совет кинокритиков США, Венецианский кинофестиваль и многие другие. 

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Первая по списку - Рене Зеллвегер (46 лет). Актёры познакомились на съёмочной площадке картины "Любовь вне правил", после чего пытались построить отношения. Любовный роман у пары не вышел, но вот дружат они уже более 10-ти лет.

Рене Зеллвегер и Джордж Клуни

Рене Зеллвегер и Джордж Клуни

Американская актриса и фотомодель Келли Престон (52 года) встречалась со знаменитым мачо в 1987-м году. Тогда, Келли и Джордж даже жили вместе, но спустя 2 года их роман закончился. В 1991-м году Престон удачно вышла замуж за Джона Траволту.

Келли Престон и Джордж Клуни

Келли Престон и Джордж Клуни

Француженка Селин Белитрен и американец Клуни познакомились в 1996-м году. Селин работала офицанткой и сразу понравилась знаменитому серцееду. Их роман продлился до 1999-го года.

Джордж Клуни и Селин Белитрен

Джордж Клуни и Селин Белитрен

"Вышли на минутку", - так актёр прокомментировал СМИ их отношения с актрисей Дженнифер Сибел. Сейчас Сибел уже первая леди Сан-Франциско.

Дженнифер Сибел

Дженнифер Сибел

Американская актриса Талия Болсман была первой женой Клуни. Они прожили вместе начиная с 1989 по 1993 года и развелись. Их отношения начались стремительно и страстно, а вскоре, так же стремительно, и закончились.

Джордж Клуни и Талия Болсман

Джордж Клуни и Талия Болсман

Во время съёмок сериала "Скорая помощь" актёр начал отношения с коллегой Кимберли Рассел. Это был его первый роман после развода с Талией. Пара распалась в 1995-м году.

Кимберли Рассел и Джордж Клуни

Кимберли Рассел и Джордж Клуни

Самыми длительными отношениями Джорджа (5 лет) была любовь с английской фотомоделью Лизой Сноудон. Но и они не увенчались успехом.

Джордж Клуни и Лиза Сноудон

Джордж Клуни и Лиза Сноудон

Итальянская модель и телеведущая Элизабетта Каналес быстро покорила сердце знаменитого холостяка. Влюблённые были счастливы в паре на протяжении двух лет. Они вместе блистали на красных дорожках и Джордж даже хотел завести семью с Элизабеттой. Но в итоге актёр разорвал эти отношения.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналес

Джордж Клуни и Элизабетта Каналес

Начиная с лета 2011-го года Клуни начал встречаться со спортсменкой Стэйси Киблер. Девушка была профессиональным рестлером, но и это ей не помогло удержать знаменитого красавца в своих сетях.

Стэйси Киблер и Джордж Клуни

Стэйси Киблер и Джордж Клуни

Победительницей всего этого списка, и единственно любимой женой голливудского плейбоя, стала адвокат Амаль Аламуддин (37 лет). В своё время девушка сразила Джорджа не только своей яркой восточной внешностью, а так же и списком наград. Амаль одна из лучших адвокатов Лондона, она в идеале владеет тремя языками, является членом Международного суда ООН. Пара поженилась в 2014-м году.

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Николь Шерзингер сделала селфи с Капитаном Морганом

Следующая новость

Том Харди расстроился, пообщавшись с журналистом сайта секс-меньшинств
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев