Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3541

10 самых известных и востребованных моделей в истории Victoria`s Secret

Victoriа`s Secret - это самая большая американская компания по продаже женского белья. Она была основана в далёком 1977 году и до сегодняшнего дня является самой популярной, яркой, качественной маркой. Это Рай на земле в котором есть свои ангелы - модели Victoria`s Secret. Ими восхищаются, им подражают, в них влюбляются. Рrobomond.ru выбрал 10 самых известных моделей в истории бренда.

Французская модель Летиция Каста (37 лет) была ведущей моделью в Виктория Сикрет уже в свои 18 лет (1997-2000 г.г.). За свою модельную карьеру девушка блестала на обложках журнала более чем 100 раз. После окончания сотрудничества с брендом Каста стала телеведущей и начала сниматься в кино. 

Летиция Каста

Летиция Каста

Американская топ-модель Бруклин Деккер (28 лет) стала известной благодаря неоднократному появлению в роли модели купальников в журнале "Sports Illustrated" (2010 год). Так же Деккер пробовала себя в роли актрисы и сыграла главные роли в фильмах "Чак", "Дурнушка", "притворись моей женой" и другие.

Бруклин Деккер

Бруклин Деккер

Нидерландская супермодель Крус Даутцен (30 лет) одна из немногих, кто отправил своё фото в агенство Виктория Сикрет самостоятельно. Вскоре Крус была избрана лучшей моделью 2005 года по версии Vogue. А уже в 2006-м году подписала контракт с ивзстным LÒreal Paris.

Крус Даутцен

Крус Даутцен

Ана Беатрис Баррос (33 года) - известная бразильская модель. Красотка Беатрис учавствовала в рекламных компаниях: Dior, Guess, Chanel, LÒreal Paris, Armani, Versace и другие. Ана блистала на обложках журналов Vogue, ELLE, Glamour и многие другие известные издания.

Ана Беатрис Баррос

Ана Беатрис Баррос

Намибийская модель Бехати Принслу (26 лет) работает моделью и фотомоделью с 15-ти лет. С 2009-го года Принслу стала одним из ангелов Сикрет. Снималась для таких извсетных домов моды, как D&G, Michael Kors, Mark Jacobs, Max Mara, Vera Wang, Chanel, Dior и другие.

Бехати Принслу

Бехати Принслу

Темнокожая супермодель из Америки Тайра Бэнкс (41 год) получила премию "Супермодель года" снявшись в каталоге Victoria`s Secret в 1997 году. Тайра известна так же, как телеведущая и актриса. Она является создателем и ведущей популярного шоу "Топ-модель по-американски".

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол (26 лет) не раз была названа одной из самых красивых женщин в мире. Кэндис стала первой известной моделью  из Южной Африки. С брендом Сикрет она начала сотрудничество в 2007 году.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Американская модель Линдсей Эллингсон (30 лет) принимала участие в показах от бренда нижнего белья с 2007 - 2014 г.г. За время своей успешной модельной карьеры Линдсей выступала на показах от: Brioni, Dior, Chanel. Gucci, Oskar de la Renta, Michael Kors, Ellie Saab, MAC, Kenzo, Mochino и другие.

Линдсей Эллингсон

Линдсей Эллингсон

Бразильская топ-модель и обладательница титула "Самая красивая женщина планеты" Адриана Лима (34 года) - одна из самых ярких и эффектных моделей в истории Victoria`s Secret. Сотрудничество с ангелами Лима начала в 1998 году и спустя много лет стала первой и единственной моделью, которая пять раз подряд открывала показы. Так же, Адриана является лицом косметической марки Maybelline.

Адриана Лима

Адриана Лима

Чешкая модель Петра Немцова (36 лет) так же была одной из самых необычных и красивых моделей в Виктория Сикрет. Модель многократно становилась лицом таких косметических брендов, как Pantene, MaxFactor, Schwarzkoft. В 2005 году Петра основала благотворительный фонд помощи в области здравоохранения.

Петра Немцова

Петра Немцова

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Модель Миранда Керр на обложке журнала "Your Fitness"

Следующая новость

Дэвид Бекхэм станет новым агентом 007?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

А где Миранда Керр????
avatar

Гость: Gusik

  • 07-го Сентября 2015, 19:26