Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

10 самых сексуальных ролей Анджелины Джоли

Анджелина Джоли (40 лет) - фотомодель, необыкновенно красивая и талантливая женщина, филантроп, актриса, лучшая мама и верная жена. Каждая картина с Джоли - уже шедвр. За свою актёрскую карьеру актриса сыграла немало ролей, Рrobomond.ru выбрал 10 самых сексуальных из них.

"Угнать за 60 секунд" (2000 год). В роли бесстрашной блондинки Сары Уэйленд, Джоли вместе с Николасом Кейджем решила угнать автомобиль.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Угнать за 60 секунд"

"Соблазн" (2001). Уже само название фильма говорит о его волнующем жанре. Пара Джоли и Антонио Бандерас - сыграла любовников, которые сбегают от обезумевшего мужа.

Анджелина Джоли и Антони Бандерас в фильме

Анджелина Джоли и Антони Бандерас в фильме "Соблазн"

"Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (2001,2003 года). Фильм был снят п мотивам комиксов. Он принёс Джоли большую популярность. Актриса играет умную, красивую и сексуальную Лару Крофт, которая бесстрашно летит вперёд на поиски приключений.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "лара Крофт: Расхетительница гробниц"

"Александр" (2004). В этом историческом фильме Джоли сыграла мать самого Александра Македонского. Актрисе легко удалось вжиться в роль мудрой и строгой правительницы Олимпиады.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Александр"

"Забирая Жизни" (2004 год). В этом психологическом триллере актриса сыграла агента ФБР Иллиану Скотт. Её героиня пытается посадить за решётку серийного убийцу и сама не замечает, как попадается на его ловушку.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Забирая Жизни"

"Мистер и миссис Смит" (2005 год). Фильм - легенда благодаря которому начались одни из самых прекрасных и крепких отношений Голливуда - Джоли и Брэда Питта. Несмотря на постоянные драки и перестрелки, актриса выглядит в роли агента Джейн очень соблазнительно.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Мистер и миссис Смит"

"Беовульф" (2007 год). Эпическая поэма, действия которой происходит в Скандинавии. Возможно, картина не увенчалась успехом, но Анджелина в роли обнажённого демона выглядела, однозначно, превосходно.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Беовульф"

"Особо опасен" (2008). И опять актрисе достаётся роль спецагента. Красавица по имени Фокс становится наставницей киллера. Картина была снята российским режиссёром Тимуром Бекмамбетовым.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Особо опасен"

"Турист" (2010 год). В картине Джоли сыграла роль спецагента. Её героиня Элиз очень похожа на саму актрису. Она такая же женственная, изящная и сексуальная. Ей соответствует и партнёр по фильму, которого сыграл Джонни Депп.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Турист"

"Солт" (2010). Тут актрису ждёт полное перевоплощение. Русская шпионка, в роли Анджелины, во время фильма превращается из тихони - блондинки в агрессивную брюнетку.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Солт"

 

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Гарри Стайлсу снова "везет". На этот раз он получает от поклонника бутылкой между ног

Следующая новость

Натали Портман представила свой режиссерский дебют на кинофестивале в Торонто
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев