Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

11 секретов и фактов об эротической драме "Пятьдесят оттенков серого"

"Пятьдесят оттенков серого" наконец-то появился на больших экранах кинотеатров и фильм уже вызвал некоторые красочные комментарии зрителей. Но есть несколько интересных фактов о фильме, о чем вы, возможно, не знаете, и некоторые из них мы собрали для вас. И так 11 фактов о долгожданном проекте "Пятьдесят оттенков серого".

Пятьдесят оттенков серого

По сообщениям журнала Ok! Magazine, чтобы подготовиться к своей роли Кристиана Грея, Джейми Дорнан посетил лондонское секс-подземелье, чтобы попытаться лучше понять мышление своего героя.

Показ фильм запретили в Малайзии из-за его неспособности пройти государственную цензуру. Вердикт был - "порнография в кадре". Также было постановлено, что сексуальные сцены фильма с участием Грея и его романтичной подруги Анастейши Стил были такими, что "выходят за рамки общепринятых сексуальных взаимоотношений".

Пятьдесят оттенков серого

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян организовала и провела частный просмотр фильма для своих девочек 3 февраля, впечатления всех зрительниц были однозначны: "О мой бог, это оооочень хороший фильм!"

Пятьдесят оттенков серого

Когда дело доходит до самых спорных сексуальных сцен книги, с участием тампона и прелюдии, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон сказала, что сцена даже не обсуждалась, чтобы включить ее в фильм.

Виктория Бекхэм также пала жертвой очарования книги, она даже приобрела копию для своей матери.

Автор книги, Е.Л. Джеймс

В течение съемок драма разворачивалась не только в кадре, но и на режиссерском мостике. Директор фильма и автора книги все время спорили. Тейлор-Джонсон рассказала, что она и Е.Л. Джеймс часто вступали в споры о проекте. Она добавила, что они вели "творческие бои", но это не сделало их менее стрессовыми. 

Американский певец и продюсер Джон Майер признался, что он использовал линию из книги, чтобы добиться склонности девушки, которая уловила его интерес. Он сказал:" Я собираюсь петь для вас", - но все, что он получил в ответ - истерический смех. Произошедшее случилось в 2012 году. 

Появление первого трейлера фильма вызвал несколько тенденций. В течение шести месяцев после выпуска трейлера в июле 2014 года, торговые данные eBay показали, что многие из любимых брендов главных героев эротической драмы выросли в продажах. Например, продажи романа 1891 года выпуска Томаса Харди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей", который несколько раз упоминается в книге, увеличились на 33 процента по сравнению с тем же периодом годом ранее.

Певица Рита Ора

Певица Рита Ора, которая играет роль сестры Грея, Мии, приложила много усилий, чтобы принять участие в фильме. Девушка рассказала, что она взялась за изучение французского и что ей пришлось усовершенствовать американский акцент, чтобы скрыть родной британский. 

Певица Рита Ора

Ора была первоначально заинтересована только в записи саундтрека к фильму. Однако, неожиданным поворотом для певицы стало предложение представителей фильма "Пятьдесят оттенков серого" после первой встречи сняться во второстепенной роли и попробовать себя в роли актрисы. 

Хотя описываемые события из книги происходят в Сиэтле, штат Вашингтон, съемки фильма на самом деле начались в Ванкувере, Канада, еще в 2013 году.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Ким Кардашян и Канье Уэст снова привели свою дочь Норт на модный показ... где она устроила очередную истерику

Следующая новость

Victoria`s Secret представила вторую коллекцию купальников 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев