Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

12 звездных пар 1994 года, о которых уже не говорят

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу
Отношения у пары завязались во время съемок в фильме "Se7en" в декабре 1994 года. Спустя два года влюбленные сообщили о помолвке, но в 1997 году пара рассталась так и не встретившись у алтаря. Разрыв отношений дался Гвинет чрезвычайно трудно, и она в интервью для Барбаре Уолтерс рассказала, что долгое время упрекала себя за то, что отпустила Брэда. "Тогда я была не готова к серьезным отношениям, я запаниковала", - сказала она, "Я была очень расстроена в течение долгого - долгого времени."
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Энн Хеч и Стив Мартин
впервые замечены вместе в октябре 1994 года, их два года отношения начались, когда они встретились на фильме "Простой поворот судьбы". Вскоре после их расставания в 1997 году, Энн начала свои длительные отношения с Эллен ДеДженерес.
Энн Хеч и Стив Мартин

Дженнифер Лопес и Уэсли Снайпс
Джей Ло и Уэсли встречались в 1994 году. Их отношения продлились ровно столько, сколько они встречались на съемочной площадке фильма "Денежный поезд".
Дженнифер Лопес и Уэсли Снайпс

Синди Кроуфорд и Джон Стюарт
У Синди и Джона завязался роман, который длился всего около двух месяцев в 1994 году, сразу после ее развода с мужем Ричардом Гиром. Похоже, их отношения выдохлись так быстро, как и начались.

Синди Кроуфорд и Джон Стюарт

Джонни Депп и Кейт Мосс
в 1994 году между Джонни Деппом и Кейт Мосс завязался роман, и продлился он четыре года. Опустошенная после их распада, Кейт рассказала: "Он не тот парень, кто действительно в состоянии заботиться обо мне. Джонни сделал для меня немного. И вот последней каплей стал мой отъезд с нашей совместной квартиры. Он даже не попытался меня найти. Кошмар. Годы и годы мне понадобились, чтобы оплакать эти отношения. Ой, слезы! "
Джонни Депп и Кейт Мосс

Хизер Локлир и Ричи Самбора 
связали себя узами брака в декабре 1994 года, и спустя 12 лет Хизер и Ричи развелись. Вскоре после этого, Ричи Самбора начал встречаться с подругой Хизер Дениз Ричардс, что, естественно, привело к публичной полемике между Хизер и Дениз. Наконец, Хизер дала им благословение, и она по-прежнему видит Ричи на полурегулярной основе, потому что их дочери Аве ныне 16 лет.
Хизер Локлир и Ричи Самбора

Анджелина Джоли и Дженни Шимицу
В течение периода, 90-х годов, Анджелина исследовала свою сексуальность с Дженни. Энджи сказала: "Я была удивлена, когда вдруг обнаружила, что нежные чувства я способна испытывать не только к мужчинам, но и к женщинам. У меня было непреодолимое желание поцеловать, прикоснуться к ее коже." Пара познакомилась на съемках "Firefox" и имела стремительные отношения. "Я бы, наверное, женилась на Дженни Симидзу, если бы не вышла замуж за моего мужа. Я влюбилась в первую секунду, как только увидела ее"? - Энджи призналась в интервью для журнала Friends.
Анджелина Джоли и Дженни Шимицу

Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли
Майкл и Лиза встречались в 1974 году, когда Майклу было всего 16 лет. В 1992 году пара воссоединилась вновь и поженилась в 1994 году. Они развелись через два года, и Пресли призналась в интервью после его смерти, что они в течение четырех лет после этого еще много раз встречались и расходились . "Он честно так старался и прошел так много со мной. Я не ценила его и сейчас жалею", - сказала она в шоу Опры в 2010 году.

Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли

Николас Кейдж и Патриция Аркетт
Они встретились в начале 80-х и во время их первой встречи Николас сказал Патриции, что он собирается жениться на ней. Хотя они и не начали встречаться прямо тогда, но в начале 90-х  у пары завязался бурный роман. Но их брак был расторгнут навсегда в 2001 году со ссылкой на "непримиримые разногласия".
Николас Кейдж и Патриция Аркетт

Хэнк Азария и Хелен Хант
Их отношения начались в 1994 году, когда они встретились на съемочной площадке "Mad About You". Пара поженилась в 1999 году, к сожалению, они развелись после 17 месяцев совместной жизни. Хэнк объяснил в интервью для Elle: "Вы всегда оплакиваете потерю отношений. И если вы решили, то "с глаз долой и с сердца вон". Но когда вы идете по улицам и видите ее на рекламном щите или по телевизору, или на обложке журнала, старая рана снова дает о себе знать. "

Хэнк Азария и Хелен Хант

Также читайте: Звездные пары: Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон, Николь Ричи и Джоэл Мэдден

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Принц Уильям и Кейт провели романтический вечер за городом

Следующая новость

Обнаженные и беззащитные: в сеть попали личные ню фото знаменитостей (добавлены новые снимки)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев