Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

13 спорных фактов из жизни образцовой Анджелины Джоли

В представлении многих Анджелина Джоли ассоциируется с идеальной супер-женщиной, которая растит детей с любимым мужчиной, успешно развивает творческие проекты и неплохо на этом зарабатывает, Посол доброй доли ООН и при всей свой загруженности всегда находит время на помощь нуждающимся. Но, как и каждая известная личность, Анджелина хранит свои "скелеты в шкафу".

Секреты Анджелина Джоли

1. В 4 года перекрасилась из блондинки в шатенку

Шатенкой ее сделала мать: Маршелин решила, что темный цвет волос больше подходит малышке. С тех пор она выглядит так, как мы ее знаем. Но настоящий цвет ее шевелюры – темный блондин.

2. В девять лет она решила открыть свое похоронное бюро

В детстве Анджелина отличалась эксцентричным характером, в девять лет она решила открыть свое похоронное бюро. Такая странная мысль посетила голову девушки, когда умер ее дед. Наблюдая за тем, как протекает организация похорон, Энджи решила: на самом деле все должно быть иначе. Скорбящие люди нуждаются в другом сервисе. Им не до того, чтобы пререкаться с дельцами по денежным вопросам или подписывать кучу бумаг. И если бы с актерским поприщем не сложилось, Джоли бы плотно занялась реформацией сервиса похоронных бюро.

3. С 14 лет жила в гражданском браке с парнем

В 14 лет у девушки появился первый молодой человек, с которым она жила в гражданском браке два года. Причиной размолвки стало ее увлечение ножами - ее тело было усеяно множеством шрамов. В 16 лет она попала в больницу, перерезав себе сонную артерию. 

4. Долгое время сознательно игнорировала общение с отцом

Долгое время Джоли не могла простить отца, Джона Войта, за то, что он бросил их с матерью Маршелин, когда Энджи была еще совсем ребенком. И это не смотря на то, что Войт добивался примирения долгие годы. Семья снова воссоединилась только в последние годы, когда мужу Джоли, Брэду Питту, удалось убедить возлюбленную в необходимости общения их детей с дедушкой. 

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

5. Способы самовыражения Энджи иногда ввергали окружающих  в ужас

С юного возраста Анджелина вела беспорядочные половые связи (с представителями обоих полов), употребляла наркотики, участвовала в рискованных предприятиях, все это могло привести к летальному исходу еще двадцать лет назад. Отец Джон Войт еще в 2001 году бил тревогу, что у его дочери "психологические проблемы". Стоит заметить, что в то время девушка носила на шее кулон с ампулой крови первого мужа, Боба Торнтона.

Второй муж Аджелины Джоли - Билли Боб Торнтон

Второй муж Аджелины Джоли - Билли Боб Торнтон 

6. Выступала в прямом эфире под воздействием наркотиков

Бывший драгдилер актрисы Франклин Мейер сколотил целое состояние на интервью о подробностях жизни Анджелины. Так, он утверждал, что актриса очень долго была у него "на крючке". Даже на интервью со звездой Чарли Роузом она отправилась, будучи в состоянии кокаинового опьянения.

В одном из интервью в 1998 актриса призналась, что принимает наркотики. По ее словам, она перепробовала абсолютно все: кокаин героин, марихуану экстази и не только.

Перед участием в программе

7. Заказала собственное убийство

В жизни актрисы был момент, когда она всерьез решила свести счеты с жизнью. Ее биограф рассказал, что Джоли наняла профессионального киллера, чтобы тот убил ее, когда она даст такой сигнал. В тот период жизни актриса снимала напряжение, причиняя себе физическую боль - она резала тело ножом, облегчая душевную боль.

8. Ее биографию не обошли личные снимки в стиле БДСМ 

В те "темные и тяжелые времена", будучи под кайфом, актриса снялась в провокационной фотосессии в стиле БДСМ. Фотографии стали публичными, многие из поклонников актрисы до сих пор не могут поверить, как Анджелина Джоли и девушка на фотографии могут быть одним и тем же человеком.

Тайны Анджелины Джоли

9. Увела любовника у собственной матери

Писатель биографии Джоли, Эндрю Мортон утверждает, что в 16-летнем возрасте Энджи увела любовника у собственной матери - актрисы Маршелин Бертран. После этого инцидента звезда долго не могла наладить отношения с родительницей.  Мать Джоли умерла от рака в 2007 году в возрасте 56 лет, но до сих пор актриса ни разу не упоминала о том, что в ее отношениях с матерью существовали какие-то сложности.

Тайны Анджелины Джоли

10. Дженни Шимицу поделилась некоторыми интимными подробностями отношений с Анджелиной

Актриса рассказала, что на протяжении многих лет, возможно десяти, она поддерживала любовную связь с моделью Дженни Шимицу. В то же время Дженни поделилась некоторыми интимными подробностями отношений с Анджелиной: "У нее - потрясающая фигура, просто сказка. А ротик приводит в изумление: этими пухлыми губами она умеет вытворять невероятные вещи".

Анджелина Джоли и Дженни Шимицу

11. Увела двух мужей

Историю отношений с несвободным Брэдом Питтом в момент их зарождения мы все знаем. Но в свое время за Анджелиной Джоли ухаживал муж Умы Турман, Итан Хоук. Джоли и Хоук вместе снялись в ленте "Забирая жизни", и на съемочной площадке вспыхнул бурный роман. "Ее сексуальность заставляет терять голову, - делился актер "впечатлениями" от коротких, но ярких отношений с Энджи.  "Когда ее губы касались моих, я забывал даже свое имя".

Джоли и Энистон - возлюбленные Брэда Питта

Джоли и Энистон - возлюбленные Брэда Питта

Тайны Анджелины Джоли

12. Обращалась к услугам пластических хирургов

Анджелины Джоли несколько изменила черты лица. Идеальной формой губ актрису наделила природа, а вот форму носа и глаз Энджи усовершенствовала, прибегнув к услугам пластических хирургов. 

13. Образцовая женщина уверена: верность – не главное

По словам кинодивы, она не против разнообразия в отношениях, если оба партнера не возражают против этого: "Ни Брэд, ни я никогда не утверждали, что совместное проживание означает, что мы должны стать собственностью друг друга. Мы заботимся о том, чтобы никогда не ограничивать личную жизнь каждого из нас".

Анджели Джоли и Бред Питт в фильме "Мистер и Миссис Смит"

Анджели Джоли и Бред Питт в фильме "Мистер и Миссис Смит"

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Шайло

Секреты Анджелины Джоли

Анджелина Джоли является ярким примером того, что каждый человек способен изменить свою жизнь к лучшему, сломать обстоятельства и быть счастливой любимой женой и матерью даже, если из-за количества "скелетов" двери шкафа пусть и не закрываются до конца.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

FKA Twigs поделилась обнаженным снимком в ванной

Следующая новость

Мадонна откровенно флиртует в сети. Новый счастливчик - 23-летний Андреа Денвер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
03 мая 2015 Просмотров (3474) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев