Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
532
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
143

16-месячная дочь Ким Кардашян сидит на диете

Ким Кардашян - Уэст, по сообщениям, исключила сахар из рациона питания ее дочери Норт и создала список ''запрещенных продуктов '' для 16-месячной малышки.

Ким Кардашян - Уэст

Кардашян, которая в мае узаконила свой брак с рэппером Канье Уэстом, создала список ''запрещенных продуктов'' для их 16-месячной малышки Норт Уэст и разработала ежедневное органическое меню с шеф-поваром.

Один из источников сообщает: ''Сахар в верхней части списка Ким запрещенных продуктов. Она думает, что десерт - это путь к неминуемой катастрофе. Ким не пытается сохранять талию малышки тонкий, просто стремится держать ее здоровой. Но бедная Норт никогда не получит сладких детских радостей, которые расстраивают ее маму, когда она будет гулять с другими маленькими детьми, чьи родители разрешают им есть все, что они хотят''.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким Кардашян - Уэст с мужем и дочерью Норт

34-летний красотка также полностью изъяла из рациона Норд обработанную пищу, 37-летний Канье немного обеспокоен ограничительным подходом жены к воспитанию годовалого ребенка. Но инсайдер рассказал американскому журналу ОК! Magazine: ''Он не хочет, чтобы Норт с малых лет начала борьбу со своим весом''.

Кардашян недавно рассказала, что она полна решимости и сама держать под контролем личное употребление сладостей. В прошлом месяце она написала в Твиттере: ''Я такая сладкоежка, но я знаю, что должна стремиться к лучшему и вносить некоторые изменения в рацион".

Ким Кардашян

Ким, Канье и Норт во время свадебной церемонии в мае 2014 года

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Аманда Байнс и Пэрис Хилтон устроили сцену в ночном клубе Лос-Анджелеса

Следующая новость

Анджелина Джоли и Брэд Питт дебютировали в качестве супружеской пары на красной ковровой дорожке мировой премьеры "Несломленный"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев