Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

18-летняя модель Алеся Кафельникова ответила отцу, который утверждает, что у неё проблемы с наркотиками

На днях знаменитый теннисист Евгений Кафельников оставил шокирующие твиты, в которых сообщил, что у его дочери проблемы с наркотиками.

18-летняя модель Алеся Кафельникова ответила отцу, который утверждает, что у неё проблемы с наркотиками

Евгений Кафельнико с дочерью Алесей

"Не могу больше в себе держать!! Помогите! Я отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики", — написал спортсмен.

18-летняя модель Алеся Кафельникова ответила отцу, который утверждает, что у неё проблемы с наркотиками

После шокирующего признания в прессе появились сообщения о том, что 18-летняя дочь спортсмена, Алеся Кафельникова, попала в больницу с наркотической интоксикацией. Ссылаясь на инсайдеров, утверждалось, что модель находилась в депрессии из-за расставания с музыкантом Глебом Голубиным, известным как Pharaoh. Мол, Евгений не поддерживал дочь и изначально был против этих отношений.

18-летняя модель Алеся Кафельникова ответила отцу, который утверждает, что у неё проблемы с наркотиками

Но Алеся быстро опровергла слухи: "Передайте пожалуйста Е.А , что он достал своим Твиттером сплетни пускать", — оставила твит девушка, сопроводив его ругательствами на английском языке.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Евгений прокомментировал заявление дочери также через сеть: "Мне, конечно же, неприятно! Но ......". На комментарии пользователей, что дочь назвала его "куском дерьма" спортсмен ответил просто: "Спасибо,что напомнили".

18-летняя модель Алеся Кафельникова ответила отцу, который утверждает, что у неё проблемы с наркотиками

Стоит отметить, что это не первый раз, когда отец и дочь выясняют отношения через Твиттер. Прошлой весной Евгений сообщил о своих переживаниях, связанных со стремительной потерей веса своей дочери. Тогда спортсмен утверждал, что Алеся страдает анорексией.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Пользователи сети предполагают, что шокирующие сообщения Кафельникова – часть пиар-кампании по раскрутке предстоящего музыкального клипа Алеси.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бойфренд Бритни Спирс: "Её улыбка сводит меня с ума"

Следующая новость

Маколей Калкин и Пэрис Джексон сделали одинаковые татуировки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев