Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5419

19 лет вместе! Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы (ФОТО)

Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали гранатовую свадьбу! Супруги, которые счастливы в браке вот уже 19 лет, отправились на романтический ужин. В Инстаграме звездная чета также разместила архивные фото и оставила друг другу признания в любви.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Вау! Пролетело столько лет! В этот же день, 19 лет назад я с ног до головы был одет в фиолетовое. С годовщиной, моя самая прекрасная жена. Я люблю тебя, — написал Дэвид.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория разместила умилительный снимок с маленьким Бруклином и призналась благоверному в любви:

19 лет вместе! Я очень люблю тебя!

Виктория и Дэвид Бекхэм

Дети пары, 19-летний Бруклин, 15-летний Ромео, 13-летний Круз и 6-летняя Харпер, и мама с сестрой Дэвида также поздравили влюбленных с годовщиной. 


Читайте также: Виктория Бекхэм рассказала об отношениях с мужем на фоне слухов о грядущем разводе


Стоит отметить, что накануне праздника в Сети прошла волна слухов о разводе четы Бекхэм. Букмекерские конторы даже начали принимать ставки. К счастью, слухи не подтвердились.

Виктория и Дэвид БекхэмВиктория и Дэвид Бекхэм

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Лина Данэм поделилась голым селфи

Следующая новость

Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк впервые замечены с новорожденным сыном (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
05 июля 2018 Просмотров (737) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев