Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5081

2 года работы в убыток: Джессика Бил закрыла свой ресторан

В 2016 году Джессика Бил открыла собственный ресторан Au Fudge в Лос-Анджелесе. Однако построить семейный бизнес не удалось: сегодня, 17 июля, стало известно, что актриса закрыла убыточное заведение. 

Сегодня наш последний день регулярных рабочих часов в ресторане Au Fudge. Мы по-прежнему доступны для частных мероприятий. Мы находится всего в нескольких кварталах от отеля! Спасибо за  поддержку, — говорится в официальном заявлении на страничке заведения в Инстаграме.

О том, что ресторан работает в убыток жена Джастина Тимберлейка заговорила спустя месяц после открытия. Несмотря на популярность Бил, уютный интерьер и статус kids friendly (на все время пребывания в заведении няни развлекают детей посетителей), ресторан так и не нашел свою постоянную аудиторию.


Читайте также: Джессика Бил трогательно поздравила Джастина Тимберлейка с днем рождения


О сложностях развития бизнеса актриса рассказала на программе Джимми Киммела:

Развивать ресторанный бизнес намного сложнее, чем работать продюсером. Мы определенно не зарабатываем большие деньги. Насколько мне известно, никто не зарабатывает на ресторанном бизнесе внушительные суммы. По крайней мере, я не знаю никого.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кирстен Данст впервые вышла в свет после родов (ФОТО)

Следующая новость

Двойное свидание: братья Джонасы на романтическом ужине с невестами (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев