Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

22 года вместе: Хью Джекман поделился секретом крепкого брака с Деборрой-Ли Фернесс

Он — австралийский сердцеед, который два десятилетия сводит с ума прекрасную половину человечества. Но Хью Джекман разбивает сердца только на экране, а в настоящей жизни он — примерный семьянин. 12 апреля актер и его супруга Деборра-Ли Фёрнесс отметят 22-ую годовщину свадьбы. И в новом интервью Closer Weekly Хью рассказал, как им удалось сохранить брак. 

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс

По словам Хью, секрет счастливой семейной жизни прост: нужно встретить своего человека: "Это очень действенный и простой совет", — признался Джекман.


Читайте также: Хью Джекман рассказал, почему его супруга Деборра-Ли Фёрнесс заставляет его краснеть


Пара сыграла свадьбу в 1996 году и после продолжительной борьбы с бесплодием, в начале 2000-х годов, они решили взять детей из приюта: мальчика Оскара и девочку Аву. Джекман заявил, что Деборра пожертвовала многих ради его карьеры:

Моя семья и Деб пожертвовали для меня многим. Они поддерживали мои амбиции.

В женщине Хью всегда искал теплоту, доброту и верность. Актер признался, что дети спасли их брак в тот момент, когда они с супругой совсем отчаялись ощутить себя родителями.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс

В прошлом году на шоу Эллен ДеДженерес Хью признался публично в любви Дебборе:

Встреча с моей супругой — самая лучшая вещь, которая произошла в моей жизни. Я её очень люблю.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Инсайдеры рассказали, почему Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум решили развестись

Следующая новость

Кайли Миноуг: "Я думаю, брак не для меня"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев