Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

25 любопытных фактов из жизни новой судьи шоу Топ-модель по-американски — Эшли Грэм

Эшли Грэм — самая популярная plus-size-модель и новая судья шоу "Топ-модель по-американски" — в эксклюзивном интервью изданию Us Weekly рассказала 25 ранее неизвестных фактов из своей биографии. 

Эшли Грэм

25 любопытных фактов из жизни Эшли Грэм

1. Я путешествовала в сотни разных мест, но моим фаворитом остается национальный парк Италии — Чинкве-Терре в Италии.

2. Я переехала в Нью-Йорк в возрасте 17 лет.  Свою первую квартиру я арендовала в Челси.

3. У меня была диагностирована дислексия, когда я училась в старшей школе. Теперь, когда я так много выступаю, речь — интересная задача для меня.

4. Я обожаю хлебные палочки и салат в ресторане Olive Garden.

5. Я залпом посмотрела 2 сезон сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) во время рейса из Лондона в Нью-Йорк.

6. Я написала и опубликовала свой первый мемуар «Новая модель» (A New Model) менее, чем за девять месяцев.

7. Мой любимый коктейль прост: водка Tito`s (прим. ред. крафтовый напиток США, производимый в городе Остин частной компанией Fifth Generation. Бренд получил свое название в честь бывшего геолога Тито Беверидж. Напиток дважды удостоился 4 "звезд" от известного издания Spirit Journal), вода и лимон.

8. Моя карьера прошла все круги. Впервые я получила работу моделью нижнего белья в 13 лет. Моя мама должна была подписать документы, что она не против того, чтобы я выставила соски.

9. Моя секрет идеальной кожи лица прост — кислородные маски Mzia Shiman.

10. Я чищу свой органайзер каждую ночь.

11. Создание нового — одна из любимых составляющих моей работы. Я разработала 17 коллекций нижнего белья в сотрудничестве с Addition Elle и 4 коллекции купальников с Swimsuits for All. И я также начала работу над коллекцией джинсовой капсулы с Мариной Ринальди.

12. Я никогда не красила волосы.

13. Я смотрю видеоролики с инопланетянами и русалками на YouTube. Я верю, что они существуют!

14. У меня нет машины, но я люблю ездить на пикапе дяди, когда я нахожусь в Небраске.

15. У меня много талантов, но кулинария не относится к ним. Моё единственное  фирменное блюдо — паста с соусом песто.

16. В караоке я пою песни Шанайи Твейн. Я упала со сцены во время выступления с треком «That Do not Impress Me Much» на батле Lip Sync! Но я все равно победила.

17. Я хорошо катаюсь на роликах.

18. Мой любимый десерт торт "Сникерс", приготовленный моей мамой. 

19. Со своим мужем Джастином я познакомилась в лифте церкви. Он несколько раз ездил, чтобы заговорить со мной. Это сработало — мы женаты семь лет!

20. Компания Mattel сделала куклу Барби по моему подобию. 

21. Я подписана на доктора Пимпла Поппера в Instagram и слежу за его обновлениями ежедневно.

22. У меня две татуировки: одна на моем бедре (мой знак Скорпиона) и одна на шеи (крест).

23. Каждый год я создаю новый плакат желаний.

24. Моя любимая вещь — трусики из моей линейки.

25. Я снималась босиком на каждом собрании судей в шоу "Топ-модель по-американски".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт наслаждаются отдыхом в Байрон-Бее на фоне слухов о тайной свадьбе (ФОТО)

Следующая новость

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев