Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2804

28-летний британец после трагедии в семье похудел на 25 кг и стал популярным манекенщиком

28-летний британец стал культуристом всего за семь месяцев после отказа от пирогов и жареного цыпленка, сообщает The Metro. Себастьян Дэвид из Бернли получал 5 тыс. калорий в день и тратил 200 долл. в неделю на фаст-фуд. Но в течение семи месяцев он похудел на 25 кг. Парень решил изменить свой образ жизни после смерти отца. По словам Себастьяна, в спортзал он записался, чтобы отвлечься от трагедии, которую он тяжело переживал.

Себастьян Дэвид

Себастьян Дэвид (разница на фото составляет 7 месяцев и 25 кг)

"Моя мама очень гордится мной и просто счастлива", - говорит Себастьян. Парень разместил фото до и после преображения, и, конечно снимок не остался незамеченным. Чтобы достичь такого поразительного результата парень приложил много усилий - ежедневные тренировки и строгий рацион не заставили долго ждать.

Себастьян Дэвид

Себастьян Дэвид

Парня пригласили на соревнования по бодибилдингу, где он взял первое место. После ошеломляющего успеха господин Дэвид стал не только героем сети, но и популярной моделью.

Себастьян Дэвид

Себастьян Дэвид

Стоит отметить, что Себастьян не ограничивает себя в еде: он принимает почти 3 тыс. калорий ежедневно, правда, под строгим наблюдением его тренера. В ежедневный рацион теперь входят только диетические продукты. 

Себастьян Дэвид

Себастьян Дэвид

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Нина Добрев покоряет новые вершины

Следующая новость

Довольный Леонардо Ди Каприо наблюдает за женскими боями в Лас-Вегасе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев