Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

28-летний учитель математики стал новым лицом Armani

Учитель математики, который достиг мировой известности после того, как студенты поделились его снимками в сети, стал новым лицом Armani. 28-летний Петро Боселли родом из Италии. Молодой человек был популярен не только среди своих учениц - он также выиграл в специальном соревновании в номинации "самый сексуальный преподаватель". 

28-летний Петро Босселли - новое лицо Armani

28-летний Петро Боселли - новое лицо Armani

Обладатель докторской степени по математике и преподаватель одного из колледжей Лондона будет представлять спортивную EA7 линию Джорджо Армани. "В некотором смысле мне было стыдно, я думал, как люди из академического мира будут смотреть на меня", - в интервью признался Петро.

Петро Босселли

Петро Боселли

Парень рассказал, что тренируется два раза в день, и следует строгому рациону, чтобы оставаться в такой эффектной форме. У него около 900 тыс. последователей в Instagram. Снимки Боселли разлетелись по сети, после того, как его ученики, зарегистрировали красавца-учителя в международном конкурсе "самый сексуальный учитель" без его ведома.

Петро Босселли

Петро Боселли

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хилари Суонк объявила о помолвке с Рубеном Торресом

Следующая новость

Шокирующие подробности убийства дочерей Холоденко: мать задушила детей подушкой, но не помнит этого, так как принимала антипсихотические препараты из-за развода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев