Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5053

45-летняя София Вергара обнажилась для традиционного "голого" выпуска Women's Health

Она одна из самых сексуальных женщин, когда-либо украшавших телевизионный экран, и София Вергара с удовольствием показала свою стройную фигуру в новой фотосессии. 45-летняя актриса разделась для традиционного "голого" выпуска Women's Health, который выходит каждый август. В это тяжело поверить, но звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) в сопроводительном интервью рассказала, что не любит тренажерный зал и ходит туда с трудом.

45-летняя София Вергара обнажилась для традиционного

София Вергара в фотосете для Women's Health

Занятия спортом для Софии пытка, сопровождающаяся плохим настроением: "Я знаю, что не сильна в этом. У меня слабые колени и кости. Я едва отжимаюсь. Я хотела бы быть немного более спортивной, но когда ты рождаешься с такими гигантскими сиськами, как у меня ... У меня такой размер лет с 13, а когда я забеременела и родила, грудь стала еще больше". 

45-летняя София Вергара обнажилась для традиционного

София также заверила, что каждая женщина должна принять свое тело таким, какое оно есть, и научиться любить изменения, которые приходят с возрастом: "Мне 45 лет. Даже если я очень захочу, я, к сожалению, не смогу выглядеть совершенно. Дело не в том, что вы ненавидите это, или что это вас расстраивает, это просто реальность. С возрастом мы меняемся. Со мной это тоже происходит. Я хочу выглядеть на свой возраст, но при этом хочу выглядеть отлично. Думаю, если быть одержимой идеей "выглядеть моложе", можно сойти с ума".

45-летняя София Вергара обнажилась для традиционного

Вергара откровенно подытожила: "Люди говорят тебе, что ты выглядишь на 20 лет, но это ложь. Кожа уже совершенно другая".

45-летняя София Вергара обнажилась для традиционного

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кристен Стюарт рассказала о глубокой любви ко всем своим девушкам и добавила, что может начать встречаться с мужчинами

Следующая новость

Беременная возлюбленная Криштиану Роналду дала откровенное интервью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев