Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4903

47-летняя Мелани Сайкс: "Сейчас мое тело лучше, чем когда мне 20"

В понедельник, 7 августа, Мелани Сайкс отметила 47-ой день рождения. В канун праздника красотка решила побаловать поклонников пикантным фото. Английская телеведущая, актриса и фотомодель приняла участие в смелом фотосете для журнала Women's Health.

47-летняя Мелани Сайкс:

Мелани Сайкс в фотосете для Women's Health

На страницах глянца Мел позирует обнаженной на крыше лондонской высотки. Своим внешним видом она доказала, что годы тяжелых тренировок не прошли даром.

Мелани Сайкс

Мелани Сайкс опубликовала в Инстаграме фото с бэкстейджа

Женщина занимается большим теннисом, посещает тренажерный зал, любит плавать, и, конечно же, придерживается правильного питания. Мел тренируется 4 раза в неделю. 

47-летняя Мелани Сайкс:

Мелани Сайкс

Сайкс в интервью отметила: "Мне уже за сорок, но сейчас мое тело намного лучше, чем, когда мне было 20". 

47-летняя Мелани Сайкс:

Украсила обложку традиционного "голого" выпуска Women's Health, который выходит каждый август, 45-летняя звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) София Вергара

47-летняя Мелани Сайкс:

София Вергара в фотосете для Women's Health

В интервью изданию Вергара, которая не любит занятия спортом, выразила диаметрально противоположную точку зрения:  "Мне 45 лет. Даже если я очень захочу, я, к сожалению, не смогу выглядеть совершенно. Дело не в том, что вы ненавидите это, или что это вас расстраивает, это просто реальность. С возрастом мы меняемся. Со мной это тоже происходит. Я хочу выглядеть на свой возраст, но при этом хочу выглядеть отлично. Думаю, если быть одержимой идеей "выглядеть моложе", можно сойти с ума. Люди говорят тебе, что ты выглядишь на 20 лет, но это ложь. Кожа уже совершенно другая".

47-летняя Мелани Сайкс:

София Вергара на обложке журнала Women's Health

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хлоя Морец вспомнила о скандале с Ким Кардашьян

Следующая новость

Развод отменяется: Анджелина Джоли дала Брэду Питту второй шанс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев