Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

48-летняя Венди Денг закрутила роман с 21-летним манекенщиком

Бывшая жена 85-летнего медиамагната Руперта Мердока не теряет времени даром. По информации западных СМИ, 48-летняя Венди Денг закрутила роман с 21-летним манекенщиком Бертольдом Захораном. Новогодние каникулы возлюбленные провели в роскошном отеле в Сен-Бартсе. 

Бертольд Захоран и Венди Денг

Бертольд Захоран и Венди Денг

Парень с удовольствием публикует снимки с новой возлюбленной в Инстаграме. На одном из фото Бертольд обнимает Венди. На отдыхе компанию новоиспеченной паре составили дочки Венди - 15-летняя Грейс и 13-летняя Хлоя. 

48-летняя Венди Денг закрутила роман с 21-летним манекенщиком

Венди Денг и Бертольд Захоран

Бертольд - начинающий манекенщик родом из Венгрии. Недавно парень выступил лицом рекламной кампании бренда Polo.

Бертольд Захоран

Бертольд Захоран

Напомним, в апреле издание US Weekly опубликовало материал, в котором утверждалось, что у президента России Владимира Путина роман с госпожой Денг. Историю СМИ подавали как "слух, о котором говорят во всех коридорах власти, от Вашингтона до Европы и Азии". 

Руперт Мердок и Венди Денг

Руперт Мердок и Венди Денг

Тогда Венди опровергла информацию: "Я никогда не встречалась с Путиным! Не понимаю почему журналисты выбрали именно меня. О нас столько написали", - заявила женщина. "Мое сердце сейчас свободно! И я готова к отношениям, даже с президентом", - смеясь добавила бизнес-вумен. Похоже, сейчас сердце красотки уже занял Бертольд.

Владимир Путин и Венди Денг

Владимир Путин и Венди Денг

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Марго Робби и Том Акерли вернулись в Лос-Анджелес

Следующая новость

Эль Фаннинг и Дилан Бэк снова вместе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев