Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1824

5 фактов, которые вы не знали о Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм – талантливая женщина, которая знает все о том, как сделать любую женщину великолепной. О Перчинке из Spice Girls заговорили после того, как рейтинги музыкальной группы стремительно выросли.  Сейчас же Викторию уважают в фэшн мире, как успешного дизайнера, а фанаты почитают ее, как всеми любимую икону стиля.

5 фактов о Виктории Бекхэм, о которых вы не знали.

1. Spice Girls не была первой группой

Сначала Виктория пробовала себя в роли солистки группы Persuasion. Компанию ей составили два парня. Самой перепеваемой стала их песня Be the One. Работала группа преимущественно в ночных клубах. Но в скором времени Виктория сменила ее на новый коллектив. Требования к конкурсанткам Spice Girls были следующими: творческая, не старше 23, высокие  вокальные и танцевальные данные, амбициозная, трудолюбивая и настойчивая. Продюсеры сделали свой выбор, и 27 марта 1994 года Виктория вместе с еще 4 девушками начали работу над новым проектом.

 2. Она была помолвлена с Марком Вудом

Виктория и Дэвида Бэкхэм – две половинки одного целого. Но мало кто знает, что до знакомства с мужем Перчинка обручилась с парнем по имени Марк Вуд (Mark Wood). Марк не баловал девушку, но Виктория обожала его и была счастлива, как ни одна тогда девушка из Spice Girls. В то время, как восходящая звезда пропадала сутками на работе, он жил с ее родителями и совершенно не заботился об отношениях пары. К счастью, Виктория Бэкхем разорвала помолвку.

3. Виктория страдала от лишнего веса

Когда Виктория была подростком, она очень быстро набрала вес. Сейчас она вспоминает, что тогда мама ее называла «толстым щенком». Немного позже врачи выявили причину такой смены веса, а именно гормональные изменения в организме. Виктория серьезно пересмотрела свой рацион, внесла в него овощи и фрукты и занялась спортом. Окончательно избавиться от болезни Виктории удалось незадолго до начала ее карьеры в Spice Girls. 

4. Неудачный выбор платья

Для всех Виктория Бекхэм – обладательница идеального стиля и собственного модного вкуса. У нее богатый опыт работы с именитыми дизайнерами. Сотрудничала с такими крупными лейблами, как Rock and Republic. В 2008 году была названа лицом новой компании Marc Jacobs. Но к большому разочарованию фанов, несмотря на все эти факты Виктория попала в список самых безвкусно одетых людей (Worst Dressed List of Mr. Blackwell) 2007 года.

5. Ее прекрасное чувство юмора

Сейчас Виктория примеряет образ серьезной малоулыбчивой бизнес вумен. Но она не всегда была такой. Ее друзья подтвердят это. Она была настоящей юмористкой и могла легко рассмешить кого угодно. Она владела всеми признаками совершенства. Красота, талант, успех и конечно же прекрасное чувство юмора делали ее идеальной.

Также читайте: Виктория Бекхэм открывает магазин нового поколения

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Рози Хантингтон-Уайтли и Журден Данн на фестивале Vogue

Следующая новость

Джеймс Франко и Леди Гага по-дружески поддерживают друг друга
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев