Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

Брэд Питт снялся в необычной фотосессии для издания T Magazine. Позировал 52-летний актер популярному фотографу Крейгу МакДину, который выступает автором рекламных кампаний Tommy Hilfiger.

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

Брэд Питт снялся в необычной фотосессии для издания T Magazine

Интервьюером голливудской звезды стал писатель, первый в истории лауреат Букеровской премии с Ямайки, Марлон Джеймс. После общения с Питтом он написал обширную статью, в которой попытался раскрыть Брэда с неизвестных сторон.

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

"Брэд Питт - убийца растений"

Марлон посетил офис Брэда в Беверли-Хиллз. В помещении стояли высохшие комнатные растения. "Я просто не появлялся здесь 10 месяцев", - объяснил Питт. "Пусть весь мир знает, что на пьедестале славы находится убийца растений", - иронично отметил Джеймс.

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

"Брэд Питт знает - счастье не купишь за деньги"

"Я был в странах третьего мира, в самых страшных районах, где люди пострадали больше всего, но их смех такой искренний. Люди с деньгами должны изменить эту ситуацию...повлиять на внешнюю политику".

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

"Брэд Питт осознает, что у каждого свое мнение"

И пусть поисковая система Google выдает около 45 миллионов результатов и из них почти в 10 миллионах запросов Брэд Питт "всплывает в одиночку" - он самый обычный парень. В этой части интервью актер высказался о политике, о Дональде Трампе и его резких высказываниях, о ЕС (эту часть мы пропускаем).

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

"Брэд Питт разделяет интерес Мэла Гибсона к библейской теме"

Оказывается Питт мечтает создать фильм о Понтии Пилате. Ему интересна эта тема. Так что ждем нового проекта в скором будущем! Однако фильм "Страсти Христовы" ему не понравился: "У меня было ощущение, что я смотрю пропагандистский фильм Рона Хаббарда".

5 неизвестных фактов о Брэде Питте на страницах T Magazine

"Я старею" - лучшая шутка Брэда Питта

"Когда я работал над фильмом времен Второй мировой войны под названием "Ярость" Логан Лерман, который был самым молодым актером из связки (я думаю, ему было 21), получил часы. Он должен был следить за временем. Через 15 минут он подходит и спрашивает у старших коллег: "Подождите, а как вы их заводите?"...Старею!", - шутя рассказал Брэд. Питт также с ностальгией вспомнил о своей любви к кассетам: "О Боже, как давно это было".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ким Кардашьян опоздала на показ Канье Уэста на 75 мин: модели и гости модного шоу ждали светскую львицу, "наслаждаясь" 30-градусной жарой

Следующая новость

Джулия Салеми уверяет, что у нее нет приступов эксгибиционизма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев