Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3560

5 причин раз в неделю одеваться в черное

Нет, у меня сегодня не траур, не плохое настроение и не вечеринка в готическом стиле. И нет, я не решила полениться и не подбирать образ по всем правилам колористики. Мне просто захотелось укутаться в этот вечный, глубокий, мистический цвет, цвет, у которого нет конкурентов. 
Total black - обязательный ансамбль в гардеробе модницы Нью Йорка. Не смотря на присутствие всего одного цвета, образ создает впечатление тщательно подобранного. Даже спортивный Total black кажется мне изысканным. Прячась за черный цвет, ты тем самым привлечешь к себе внимание, твоя одежда будет фоном, холстом, на котором написаны черты твоего лица. Волны волос, твое внутреннее "я", личность, от которой так часто отвлекают яркие детали, цвета, акценты.
Психологи утверждают, что черный дает шанс отдохнуть, он несет обещание, что все будет хорошо. Черный бросает вызов и затягивает.
Я знаю людей, для которых черный - это ежедневный выбор, и с каждым походом в магазин они неизменно, несознательно покупают одежду именно этого цвета, здесь вопрос все к тем же психологам. Я же предлагаю выбирать один день в неделю для отдыха и познания своего белого "Я" через могущественный черный.

Представляю 5 подсказок, как сделать total black look интересным и стильным:

1. Все внимание на ноги
Мы все давно знаем, что черный "стройнит" и скрывает недостатки. Смело надеваем леггинсы или скинни джинсы. Носим их с ботильонами  так, чтобы не было видно перехода, эффект - бесконечно длинные, стройные ноги. Либо выбираем классические черные лодочки.

2. Байкерская куртка
Байкерская куртка или косуха сделает стильным любой образ. Все о том, как и с чем ее носить ты можешь прочитать здесь . В данном случае, косуха обыграет даже самые простые черные джинсы и топ.

3. Drama queen
Сделать образ более ярким и драматичным помогут аксессуары. Самый доступный и легкий в исполнении вариант - очки или головной убор

4. Маленькое или большое черное платье
Беспроигрышный вариант во все времена - черное платьице. Минималистичное прямого кроя или элегантное приталенное - выбирай в соответствии со своим стилем и темпераментом.

5. Вишенка на торте
На черном фоне как нельзя лучше видны детали. Добавь объемное контрастное колье в свой total black look. Черное на черном так же имеет место быть.

Популярное от автора:

TOP 5 sunglasses summer trends

Стоит ли надевать анималистический принт этим летом

 

Автор новости: lizanikitina

Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон изменила цвет волос

Следующая новость

Том Круз готов в очередной раз жениться
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев