Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

5 счастливых звездных пар, в которых женщина намного старше мужчины

Ни для кого не секрет, что многие скептически относятся к разнице в возрасте между возлюбленными, особенно, если женщина гораздо старше мужчины. Однако существуют те, кто способен доказать миру, что любовь существует без каких-либо границ и возрастных ограничений. Предлагаем вашему внимаю 10 счастливых звездных пар, в которых женщина намного старше мужчины.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон Момоа и Лиза Боне

История любви этой пары довольно забавная. Еще будучи мальчишкой Джейсон Момоа очень любил смотреть сериал "Шоу Косби" (The Cosby Show), в котором играла Лиза Боне. Парень сразу же влюбился в неё и поставил себе цель когда-нибудь познакомиться с ней. И его желание сбылось в 2005 году, на одной из вечеринок Лиза подошла к Джейсону, чтобы познакомиться, однако он жутко растерялся, покраснел и начал смущаться. К слову не смог произвести впечатления на свою возлюбленную, однако возможно это актрисе и понравилось в её избраннике. Разница в возрасте у возлюбленных составляет 12 лет, но это несколько не мешает им любить друг друга.

Лиам Пейн и Шерил Коул

Шерил Коул и Лиам Пейн

Впервые Лиам Пейн и Шерил Коул познакомились в 2008 году на кастинге проекта "Х фактор", где певица была одним из членов жюри, а 14-летний Лиам пришёл пробоваться на кастинг, однако тогда певцу не посчатливилось и главный судья проекта Саймон Коуэлл посчитал, что ему ещё рано выступать на большой сцене и отправил парня домой. Но спустя 2 года Лиам вновь решил попробовать свои силы на том же проекте. И он не прогадал, ведь так началась его карьера в группе "One Direction". Став более знаменитым да и взрослым Пейн стал часто пересекаться на вечеринках и мероприятиях вместе с Шерил, именно там и закрутился их роман. Официально пара объявила о своих отношениях в 2015 году. Стоит отметить, что разница в возрасте между возлюбленными составляет 10 лет.

Тильда Суинтон и Сандро Копп

Сандро Копп и Тильда Суинтон

Тильда Суинтон и Сандро Копп вместе 18 лет, однако романтика в их отношениях никуда не пропала ведь они также ходят на свидания и восхищаются друг другом. В 2004 году возлюбленные познакомились на съемках фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe) и с тех пор они не разлучны. Сандро неоднократно подтверждал свою любовь к Тильде, для него она является не только возлюбленной но и музой.

Дебора Ли Фернесс и Хью Джекман

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Разница в возрасте в 14 лет, совершенно не помеха для этой пары. Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман вместе уже 21 год. В неоднократных интервью звезда фильма "Люди Икс" (Х-Men) признавался, что он безума от Деборы и с каждым днём любит её всё больше. Возлюбленным пришлось пройти через многие слухи, сплетни и скандалы во круг них, ведь никто не верил в искренность этих отношений. Не зря их считают одной из самых крепких голливудских пар.

Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира

Они познакомились в 2010 году на чемпионате мира по футболу в ЮАР, где Шакира исполняла гимн африканского мундиаля песню - Waka waka, а Жерар в составе сборной Испании выступал на турнире. Пара на протяжении долгого времени пыталась скрывать свои отношения, однако назойливых СМИ не проведешь. Даже несмотря на 10 летнюю разницу в возрасте, латино-американской певице удалось поразить сердце испанского футболиста. На сегодняшний день возлюбленные воспитывают двоих детей Сашу и Милана, а поклонники с нетерпением ждут когда пара свяжет свои отношения узами брака.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Беллы Торн роман с рэпером Mod Sun, из которого она сделала настоящего мужчину

Следующая новость

Хакеры слили в Сеть снимки голой Хлои Морец (фото 18+)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев