Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3293

5 звезд с нестандартной внешностью, ставшие эталонами очарования

Красота - это понятие относительное и зависит от личных предпочтений каждого отдельно взятого человека. Звезды эстрады или экрана, они все время на виду, их работы, стиль жизни и конечно же внешность являются одними из самых популярных тем для обсуждения. Следующие пять звезд безусловно обладают талантом, последователи боготворят их, но их красота далека от общепринятых эталонов. Кто же они, 5 знаменитостей, кто покорили мир, обладая нестандартной красотой и безграничным очарованием?

1. Барбара Стрейзанд

Родилась в 1942 году в Нью-Йорке в семье преподавателя грамматики. После окончания средней школы девушка решила начать карьеру в шоу-бизнесе, но родная мать Дайана Ида Роузен отговаривала ее по причине недостаточной привлекательности Барбары для этого. Но девушку это не остановило и не зря. Обладательница  двух "Оскаров" в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая оригинальная песня", а также премий "Эмми", "Грэмми" и "Золотой глобус" - вот он внушительный, но далеко не полный список присужденных наград талантливой певице и актрисе Барбаре Стрейзанд.

2. Сара Джессика Паркер

Родилась в 1965 году в семье воспитательницы и журналиста. Черты ее лица многие признают нестандартными, некрасивыми и даже обозначают сравнением с лошадиными. Но никто не может отрицать, что Сара невероятно обаятельна, харизматична и сексуальна, особенно после просмотра сериала "Секс в большом городе", в котором она исполнила главную роль. Важно отметить, что не смотря на неординарную внешность, Паркер реализовала себя как талантливая актриса и продюсер, а также - жена и мать. Вывод: не все в устройстве этого мира завязано на внешности.

3. Джулия Робертс

Родилась в 1967 году в маленьком городке Смирна, штат Джорджия, США. Большой рот, тонкие губы, длинный нос, мужеподобная фигура - мало кого такое сочетание во внешности натолкнет на мысль о красоте девушки. Тем не менее, это не мешает актрисе возглавлять списки самых красивых женщин планеты, быть востребованной актрисой и иметь счастливую семейную жизнь. Причина всему - харизма, ее искренняя улыбка, проницательная и нежная, глядя на которую всем становится совершенно не важно, какого размера ее рот.

4. Рене Зеллвегер 

Родилась в 1969 году в пригороде Хьюстона, штат Техас, в семье инженера-электрика и медсестры. Рене у многих кинозрителей ассоциируется с одинокой полной женщиной за тридцать из-за роли Бриджит Джонс, что принесла ей в свое время популярность. Но ради справедливости стоит признать, что в жизни звезда выглядит лучше, чем ее героиня, хотя многие считают ее живым воплощением несексуальности. Да, Зеллвегер не красавица в классическом понимании этого слова, но она успешна, счастлива, а это - главное в жизни.

5. Хилари Суонк

Родилась в 1974 году в городе Линкольн, штат Небраска. Почти до 20 лет девушка жила в трейлере с мамой, пока не получила свою первую большую роль в фильме "Следующий парень-каратист". Поклонники Хилари заметили, что актрисе всегда достаются роли сильных женщин со стальным характером. Это обусловлено грубыми чертами лица и мужеподобной фигурой. Но это не мешает ей иметь многомиллионный клуб поклонников ее талана. Ведь актриса на столько миловидна и естественна, что в хорошем смысле отличает ее от глянцевых высокомерных красавиц. 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

В семье Клуни начались ссоры из-за детей

Следующая новость

Ким Марш и Дэн Хупер обручились после бурного романа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев