Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

50 Cent смеется над своим банкротством и "жалуется" на трудные времена в сети Instagram

Проиграв многомиллионный судебный иск, рэпер 50 Сent  подал документы на признание его банкротом. Но это не мешает ему шутить, сообщает Mirror. В понедельник, 13 июля, самый влиятельный хип-хоп исполнитель отправил в Instagram фото, на котором он позирует на фоне автомобиля Smart и подпись: "Трудные времена настали".

Вся эта история с банкротством произошла, когда суд присяжных приговорил рэпера к выплате 5 миллионов долларов американке Лавонии Левистон. Причиной послужило то, что 50 Cent приобрел её порнографическое видео и разместил его в интернете с грубыми комментариями.

Репортеры TMZ сообщают, что долги исполнителя равняются сумме от 10 до 50 миллионов долларов. Суд, проанализировав доход обвиняемого, выяснил, что на пике своей популярности Джексон (настоящее имя артиста) продал больше 30 миллионов копий альбомов по всему миру и выиграл несколько наград, включая Grammy Award, тринадцать Billboard Music Awards, шесть World Music Awards, три American Music Awards и четыре BET Awards.

После происходящего не складывается впечатление, что 50 Cent беспокоиться о своем финансовом положении. Он заявил, что это был лучший год в его жизни.

Журнал Forbes в 2014 году оценил состояние 50 Cent в 140 миллионов долларов, назвав его капитал пятым по величине в рэп-индустрии.

Автор новости: ellyynk

Предыдущая новость

Прогулка по Ванкуверу Сэма и Лары Уортингтонов с сыном

Следующая новость

Нетрадиционные отношения: Стелла Максвелл и Майли Сайрус весело проводят время вместе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев