Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3541

50 Cent: ,,я умру молодым,,

Кёртис Джеймс Дже́ксон III больше известный под своим сценическим псевдонимом 50 Cent — американский рэпер. Его первый альбом был под названием Разбогатетьили Умереть и второй Резня, принесли ему миллионы.

Но несмотря на развитие своей карьеры и заработанные деньги 50 Cent полагает, что он направляется к ранней могиле.
Ибо хип- хоп звезда сделала серию заявлений, в которых он сказал, что убежден- смерть ждет его за углом.
36-летний рэпер говорит:,, Плохо быть честным, я не думаю, что я — проживу намного дольше. Он так же настаивает, что он умрет хорошим человеком, если это случится этой ночью.,,
Эти высказывания 50 Cent начал делать, после того, как он написал в Твиттере о своей карьере:,, я потерял всю веру в свою команду. Мне ничего не осталось, как прекратить продвигать свою музыку. Я не расстроен, музыка была большой забавой для меня, но вся эта политика и эти люди… я чувствую отвращения.,,

Может быть, все это вызвано неспособность рэпера повторить коммерческий успех, который был в начале его карьеры. Его дебютный альбом является четвертым по величине продаж рэп- музыке всех времен.
Однако последний альбом Before I Self Destruct, 2009года, был провальный.
Хотя, Кертис делает неплохую карьеру и вдали от музыки. Он имеет долю в компании по производству напитков Vitamin Water Формула 50.

50 Cent также развивается в актёрской карьере и довольно часто снимается. В частности в 2011-й году вышел фильм Разные вещи, в котором 50 Cent играет главную роль — футболиста, умирающего от рака. Ради этой роли рэпер похудел с 94 до 72 килограммов.

На 2012 заплонировано несколько фильмов с его участием.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Все сначала

Следующая новость

Марк нашел замену Дженнифер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев