Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

6 актрис обвинили режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательствах

Шесть женщин выступили с подробными сведениями о предполагаемых случаях сексуальных домогательств и неправомерных действий со стороны известного режиссера Бретта Ратнера. Журналистское расследование в среду, 1 ноября, опубликовало издание  Los Angeles Times.

6 актрис обвинили режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательствах

Оливия Манн была среди женщин, которые заявили о нескольких случаях сексуальных домогательств. Актриса утверждает, что в начале своей карьеры, на съемочной площадке фильма «После заката» (After the Sunset) в 2004 году, она отправилась к режиссеру в трейлер, где он начал мастурбировать перед ней. Манн написала об этом инциденте в своей сборнике эссе в 2010 году, но в то время она не назвала имени уважаемого режиссера.

Ратнер утверждает, что её обвинения не соответствует действительности. Бретт заявил, что переспал с ней пару раз, после чего забыл о её существовании. Однажды он встретил Оливию на кастинге своего сериала. После того, как он отказал ей в роли, Манн разозлилась и выдумала эту историю.

Бретт Рэтнер и Оливия Манн

Оливия Манн и Бретт Рэтнер

Наташа Хенстридж заявила, что Рэтнер принудил ее к оральному сексу.  На тот момент девушке исполнилось 19 лет. Актриса сопротивлялась, но потом ей пришлось сдаться. Инцидент произошел в нью-йоркской квартире режиссера в начале 90-х.

«Он крепко схватил меня. Используя физическую силу, он принудил меня к этому. В какой-то момент я сдалась, и он сделал свое дело».

Еще 4 актрисы, включая Кэтрин Таун, Джорину Кинг, Эри Сасаки и Джейми Рэй Ньюман, обвинили Рэтнера в сексуальных домогательствах.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Леди Гага и Кристиан Карино помолвлены

Следующая новость

Селена Гомес и Джастин Бибер неразлучны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев