Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3459

60-летний Мэл Гибсон отдыхает с 25-летней возлюбленной в Малибу

Мэл Гибсон отдыхает со своей молодой подругой Розалиндой Росс в Малибу, сообщает Daily mail. В начале февраля стало известно, что 60-летний актер и 25-летняя спортсменка обручены, после более, чем 6 месяцев отношений. 

Мэл Гибсон отдыхает со своей молодой подругой Розалиндой Росс в Малибу

Мэл Гибсон и Розалинд Росс в Малибу

И если с новой возлюбленной у Гибсона в отношениях все отлично, то с бывшей, мамой своей дочки - Оксаной Григорьевой - отношения складываются напряженно. 46-летняя экс-подруга получает 20 тыс. долл. в качестве алиментов. Но, по данным издания TMZ, она планирует подать иск, чтобы Мэл увеличил сумму более, чем на 400 процентов.

Мэл Гибсон в Малибу

Мэл Гибсон в Малибу

Напомним, Гибсон и Росс уже выбрали место для бракосочетания, однако церемония состоится без большого количества людей и папарацци. Гибсон познакомился с Розалиндой во время его новой режиссерской работы над фильмом «По соображениям совести» (Hacksaw Ridge). Разница между возлюбленными составляет 35 лет. 

Мэл Гибсон и Розалинда Росс в Малибу

Мэл Гибсон и Розалинда Росс

Церемония венчания пройдет на одном из частных пляжей Бали. Недавно в прессе ходили слухи о беременности девушки. Однако, официальных подтверждений вслед за слухами не последовало. 

Мэл Гибсон и Розалинда Росс

Мэл Гибсон и Розалинда Росс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тейлор Свифт увеличила ягодицы

Следующая новость

Журнал Variety выбрал 5 знаковых женщин, которые внесли значительный вклад в благотворительную и гуманитарную деятельность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев