Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

66-летнею актрису Хелен Миррен отсутствие макияжа не смущает.

Большинство известных женщин, которым уже за 60, как правило, стараются тщательно нанести макияж и только потом отправляться в общественное место, но только не Хелен Миррен. Прошлым вечером актриса была замечена совершено без макияжа, когда она со своим мужем режиссером и продюсером Тейлором Хэкфордом покидала ресторан в Западном Голливуде.

66-летняя актриса блистала с идеально ухоженными ногтями и без косметики, что ее совершенно не портило и не стесняло. Оскароносная актриса известна своей прекрасной внешностью, еще пару лет назад она ошеломила своих поклонников своим идеальным телом в бикини.

Интересно, что Хелен Миррен очень скромна по своей натуре, когда все вокруг стали хвалить ее фигуру, она отговаривалась, что просто втягивает свой живот и поэтому его не видно. «Я втягиваю свой живот еще с молодости. Это привычка укоренилась во мне навсегда. Вместо того, чтобы заниматься физкультурой, я пошла наименьшим сопротивлением, выработала привычку, встала и сразу втянула свой живот», — делилась актриса своим секретом.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская на премьере документального фильма Гая Ричи "Африканские кошки".

Следующая новость

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман определились с датой своей свадьбы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев