Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2893

75-летняя Барбара Стрейзанд сходила на романтическое свидание с супругом

75-летняя Барбара Стрейзанд поистине счастливая женщина: её успешная карьера охватывает более шести десятилетий, к тому же она уже почти тридцать лет счастлива в браке с Джеймсом Бролином! И, к счастью, в отношениях пары до сих пор царит идиллия. В воскресенье, 6 августа, звездную чету сфотографировали во время прогулки по городу Портофино, Италия.

75-летняя Барбара Стрейзанд сходила на романтическое свидание с супругом

Барбара Стрейзанд и Джеймс Бролин

Многократная победительница престижной премии "Грэмми" доказала, что её красота выдержала испытание временем. С букетом роз красотка, выбравшая для вечера элегантный черный ансамбль, щеголяла под руку с импозантным возлюбленным. Супруги направлялись в ресторан.

75-летняя Барбара Стрейзанд сходила на романтическое свидание с супругом

Напомним, пара познакомилась в далеком 1996 году, а в 1998 году они оформили отношения. В ноябре прошлого года в интервью журналу W певица рассказала о первом свидании с Джеймсом: "Я встретила его в ресторане. Я ожидала увидеть бородатого мужчину с пышной шевелюрой, а он был гладко выбрит и подстрижен. С недоумением я спросила его: "Кто сделал тебе прическу?". Позже он сказал мне, что именно в этот момент он влюбился в меня. Мой муж любит слушать правду".

75-летняя Барбара Стрейзанд сходила на романтическое свидание с супругом

Друзья Барбары и Джеймса не раз говорили, что это счастливый брак, ведь из непредсказуемой женщины Стрейзанд стала идеальной женой, а Бролин из ловеласа превратился в верного мужа.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри посетили кинофестиваль в Локарно, где представили фильм "Собака"

Следующая новость

Илон Маск сообщил о расставании с Эмбер Херд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев