Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2164

А Виктория против

Воссоединение Spice Girls для концерта в честь спортсменов Олимпиады 2012 года похоже не состоится, как говорили ранее и, как надеялись фанаты группы.

Недавние сообщения в прессе писали, что все девушки готовы выступить на огромном спортивном мероприятии, но Виктория Бекхэм похоже не согласна с этими сообщениями. Хотя бывший номер один, девичьей группы, Мэл Би подталкивает группу воссоединиться.


Мел Си, которая стала успешной актрисой, то же хотела бы выступить на олимпийском стадионе. Она сказала: «Олимпиада будет блестящей, я это знаю, правда. Мне бы очень хотелось сделать что-то, но это должно было бы охватывать всех пятерых.
Scary Spice, так же имеет полную поддержку от Джери Холлиуэлл.
Но Виктория, она же Posh Spice, стала камнем преткновения для девочек, и поэтому воссоединение в настоящее время находится под вопросом.

Источник, близкий к девушкам рассказал: „Мел Би и Эмма Бантон согласны сделать это, но все уперается в Викторию Бекхэм. У нее всего столько происходит, и она еще не давала своего согласия! Мел Би настаивает, чтобы это случилось. Это была бы бы грандиозная возможность для группы, чтобы выступить перед мировой аудиторией, перед лучшими спортсменами своей страны! Есть конечно вероятность того, что Виктория даст свое согласие, однако, это если ее муж Дэвид Бекхэм будет выбран, чтобы играть за Великобританию. “
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дом мечты для Жизель Бундхен и Тома Брэди

Следующая новость

Герцогиня Кембриджская уехала отдыхать без мужа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев