Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5388

Адам Левин предложил маме убитой Кристины Гримми оплатить похороны

На днях мир потрясла трагедия. После концерта 22-летнюю певицу, участницу проекта "Голос" (The Voice) Кристину Гримми застрелил 27-летний американец Кевин Джеймс Лойбл. Наставником талантливой артистки на программе был Адам ЛевинСолист Maroon 5, шокированный преждевременной смертью девушки, предложил её семье оплатить похороны.

Кристина Гримми и Адам Левин

Кристина Гримми и Адам Левин

Адам тренировал Кристину в шестом сезоне шоу в 2014 году и помог ей занять почетное третье место. "Сегодня утром я узнал, что Адам Левин лично позвонил нашей маме и сказал, что он хочет оплатить похороны", - написал в Фейсбуке брат Гримми Маркус.

Кристина Гримми и Адам Левин

Кристина Гримми и Адам Левин

В дополнение к щедрому жесту Левина, Маркус также сообщил, что менеджер Кристины (и отчим Селены Гомес) Брайан Тифи собрал 165 тыс. долл., чтобы помочь финансово семье. "Словами не могут выразить нашу благодарность", - написал Маркус. "У меня нет слов. Я обещаю, что мои родители, и я прочитаем каждое смс со словами поддержки. Мне плохо сейчас, я подавлен. Но все, что я могу сказать спасибо".

Кристина Гримми

Кристина Гримми

Напомним, в пятницу после концерта фанат подошел к Кристине за автографом. Певица обняла мужчину, а он вытащил пистолет и застрелил её. Брат девушки, Маркус, схватил убийцу, однако тот смог застрелиться. В момент убийства рядом с артисткой находились около 140 человек. Певица скончалась в больнице от полученных ранений.

27-летний Кевин Джеймс Лойбл - убийца Кристины Гримми

27-летний Кевин Джеймс Лойбл - убийца Кристины Гримми

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Актер, который сыграл Альфа, умер

Следующая новость

Сын Синди Кроуфорд и брат Беллы и Джиджи Хадид дебютировали на показе Moschino
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев