Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Адам Левин: "Слушайся женщину...Она всегда права"

Адам Левин выступил в качестве наставника Джордана Смита, который стал победителем девятого сезона популярного американского телешоу «Голос» (The Voice). Добившись успеха на телевидении, парень смог добиться и успеха в личной жизни.

Перед Новым годом Джордан сделал предложение своей подружке Кристен. "Эй Адам, Я женюсь" - отправил на днях послание Левину 22-летний Смит. "Есть какие-либо рекомендации о браке для меня как тренера?".

Адам Левин и Джордан Смит

Адам Левин и Джордан Смит

"Поздравляю с вхождением в мир брака, Смит" - сказал Левин. "Слушайся женщину, мужчина. Она всегда права. Даже если ты думаешь, что это не так. Поверь мне."

Джордан Смит и Адам Левин

Джордан Смит и Адам Левин

Солист группы "Maroon 5" и модель Victoria`s Secret Бехати Принслу связали судьбы узами брака в 2014 году. В многочисленных интервью певец признавался, что брак изменил его в лучшую сторону. Он теперь специалист в делах сердечных, так что по праву может давать советы, отмечают западные таблоиды.

Адам Левин и Бехати Принслу

Адам Левин и Бехати Принслу

В скором времени Джордан Смит и Кристен Дэнни поженятся. Будет ли звездная чета Левин-Принслу на свадьбе ученика Левина пока неизвестно. Но знаменитый исполнитель поддерживает с ним общение.

Кристен Дэнни и Джордан Смит

Кристен Дэнни и Джордан Смит

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Автомобиль Бонда Aston Marton DB10 был куплен на торгах за 3.5 миллионов долларов, хотя его хозяин даже не сможет на нем ездить

Следующая новость

Ребел Уилсон "прошлась" по всем красавцам Голливуда - от Бибера до Ди Каприо (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев