Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Адриана Лима счастлива в отношениях с новым бойфрендом

Адриана Лима и Метин Хара наслаждаются романом. 36-летняя модель и 35-летней писатель все свободное время проводят вместе. На днях "ангел" Victoria's Secret опубликовала в Инстаграме снимок, на котором позирует с любимым.

Адриана Лима счастлива в отношениях с новым бойфрендом

Адриана Лима и Метин Хара

"Моя любовь. Улыбаюсь и становлюсь счастливой только с тобой", — подписала фотографию модель. В недавнем интервью Метин рассказал о романе с Лимой: "Я встретил Адриану в Стамбуле в июне. Я подарил ей свою книгу, а потом мы просто стали переписываться в сетях. Между нами вспыхнули чувства! Сейчас мы узнаем друг друга".

Адриана Лима счастлива в отношениях с новым бойфрендом

Стоит отметить, что в начале этого месяца турецкие СМИ распространили слухи о том, что Адриана изменяет Метину. Лима тут же их опровергла.

"Сегодня я использую Инстаграм как платформу истины. Как вы видите в статье выше (я не могу точно перевести с турецкого языка), но мне передали, что вокруг меня ходят слухи, порочащие мою преданность Метину. Человек рядом со мной - мой веселый друг. Да, веселый друг, который является частью моей семьи. Я прошу уважать мою личную жизнь и прекратить создавать фальшивые новости. Сплетни преследуют меня с того момента, как я начала встречаться с Метином. Я прошу вас принять тот факт, что мы с ним любим друг друга и счастливы вместе. Спасибо за Ваше понимание. Люблю вас всем сердцем", — написала модель в Инстаграме.

Адриана Лима счастлива в отношениях с новым бойфрендом

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест на шоппинге в Лос-Анджелесе

Следующая новость

Крисси Тейген: "У всех есть задница и тонкая талия...кроме меня"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев