Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Адриана Лима в очередной раз доказала, что женщина может все, главное стимул

Модели Victoria's Secret раз за разом показывают, что для женщины нет невозможного в стремлении быть в хорошей форме, вне зависимости от обстоятельств. Они как бы соревнуются, кто скорее может вернуться на подиум раньше, после того, как стали мамочками. Адриана Лима в очередной раз доказала, что беременность и роды это не крест для хорошей фигуры.

31-летняя модель, родившая вторую дочь 12 сентября, спустя 8 недель вышла на подиум, демонстрируя нижнее белье на шоу Victoria's Secret, которое состоялось в Нью-Йорке в среду вечером.

Молодая женщина на своей странице в твиттере делилась своими успехами и поражениями в борьбе за красивое тело. Она размещала фотографии, где показывала себя измученную после ежедневных тренировок.

Правда надо заметить, что это не очень хороший способ вернуть себе фигуру, и скорее всего относится к экстремальному. Врачи не советуют женщинам начинать свои тренировки раньше шести недель после родов.
Адриана Лима на шоу Victoria's SecretАдриана Лима на шоу Victoria's SecretАдриана Лима на шоу Victoria's SecretАдриана Лима на шоу Victoria's Secret
Автор новости: admin

Предыдущая новость

На лондонской премьере фильма "Гамбит", Кэмерон Диаз продемонстрировала свою грудь

Следующая новость

Две сестры Миддлтон приняли участие в благотворительном базаре
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев