Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4734

Адвокаты Мадонны потребовали, чтобы Гая Ричи арестовали за неуважение к суду

Вчера, 2 марта, состоялось заседание суда по делу Рокко Ричи - сына Мадонны и Гая Ричи. Поп-дива настаивает на том, чтобы подросток вернулся жить к ней в США, однако парень желает жить с семьей отца в Лондоне. В ходе слушания адвокаты Мадонны потребовали, чтобы экс-супруга арестовали за неуважение к суду.

Заседание суда по делу Рокко Ричи

Заседание суда по делу Рокко Ричи

Юридическая команда певицы во время горького судебного слушания, задала судье Нью-Йорка вопрос о выдаче ордера на арест Ричи. Адвокат Мадонны Элеанор сказала, что Ричи должен был привезти Рокко в Нью-Йорк, чтобы разрешить спор. Уточним, что Гай отсутствовал на заседание суда, и связывались с ним в телефонном режиме. По договоренности в рамках юридически обязательных условий развода звездной семьи в 2008 году было решено, что сын останется жить с матерью.

Гай Ричи

Гай Ричи, Лондон 2 марта

Судья Дебора Каплан заявила, что она не выдаст ордер на арест Ричи. "Откровенно обе стороны решили придать конфликту в семье гласность. Но ребенок этого не хотел. Он хотел чтобы вопросы, касающиеся его и его семьи решались в частном порядке", - заявила Дебора. Адвокаты обеих сторон были настроены воинственно на протяжении судебного слушания.

Адвокат Гая Ричи

Адвокат Гая Ричи

Ричи и Мадонна говорили непосредственно друг с другом и даже составили договор, который свели к 24 пунктам. Но певица сломалась из-за целого ряда вопросов. Один из них - это разрешение младшему сыну Дэвиду Банде, которого певица усыновила в браке с Ричи, приехать в гости к Рокко в Лондон. Адвокат Ричи сообщил, что Мадонна не подала ряд документов, чтобы составить договор. Также он попросил суд отменить приказ, требующий Рокко вернуться в Нью-Йорк, но Каплан отказала в прошении.

Мадонна и Гай Ричи

Мадонна и Гай Ричи

Адвокат Мадонны в свою очередь ответила, что в соответствии с условиями развода Мадонны и Гая, который был согласован в Лондоне в 2008 году Верховный суд Манхэттена был высшей инстанцией по отношению к любым вопросам опеки, а не суд Лондона. Судья Каплан призвала обе стороны собраться и думать о том, что будет лучше для ребенка.

Рокко Ричи

Рокко Ричи

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кейтлин Дженнер призналась, что хотела бы встретить хорошего мужчину

Следующая новость

Продюсер Леонардо Ди Каприо возьмётся за карьеру дочки Майкла Джексона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Предлагаю всем женщинам для пущей ясности в момент оргазма вскидывать руки и громко произносить "ТАДАМ!".
avatar

Гость: дед

  • 03-го Марта 2016, 03:07