Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Айшвария Рай подвергается серьезной критике жителями Индии (видео).

Она бывшая Мисс Мира, успешная звезда Болливуда и жена одной из самых любимых звезд Индии. Айшвария Рай, одна из немногих индийских актрис, кто нашел международную известность в голливудских фильмах, а актриса Джулия Робертс считает ее самой красивой женщиной в мире. Благодаря всему этому, Айшвария является одной из самых почитаемых женщин Индии, из-за чего в данный момент и раздаются громкие споры вокруг ее имени.

38-летняя актриса, которая в ноябре прошлого года родила дочь, подверглась серьезной критике, из-за того, что не спешит сбросить свой лишний вес после беременности.

Модель и актриса, которая завоевала титул Мисс Мира в 1994 году защищает себя сказав, что просто хочет наслаждаться материнством.

Айшвария Рай, Мисс Мира 1996 год
Однако, в последнее время, в Индии все больше раздается гневных обвинений, что актриса позорит своим внешним видом Индию. Она индийская звезда, замужем за знаменитым Абишеком Баччаном, но ее вид заставляет желать лучшего и, как ей самой не будет стыдно, когда она появится на следующей недели на Каннском кинофестивале.

Актриса в Дубаи, 2012 год
Многие утверждают, что она имеет долг перед своими поклонниками, которые ее поддерживают и любят, а она их предает, своим наплевательским отношением к себе. В Индии даже записали клип под названием «Шокирующее толстая Айшвария», где ее сравнили со слоном.


Интересно, что клип посмотрело более 5000000 человек. «Она самая известная в мире актриса Болливуда и это ее долг выглядеть хорошо. Она должна учиться у таких людей, как Виктория Бекхэм и Анджелина Джоли, которые быстро пришли в норму после родов, и при этом не первых. Ее многие считают богиней, она является эталоном красоты и поэтому должна быть безупречна, своим поведением она позорит не только себя, но и людей которые в нее верили»,- объяснял обозреватель шоу бизнеса Шобха Де, газете New York Daily News, причину гнева многих людей в Индии.

Правда сказать, есть и голоса в защиту актрисы: «Она реальная женщина, у нее маленький ребенок, которого она кормит. Если она сядет на диету, то и ребенку будет меньше доставаться питательных веществ, а это вредно. Она является прекрасной женщиной и матерью»,- сказал один из поклонников актрисы.

Айшвария Рай и ее муж Абишек Баччан
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эмма Томпсон со своей дочерью на лондонской премьере "Люди в черном 3".

Следующая новость

Умерла "королева диско" Донна Саммер.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
18 мая 2012 Просмотров (11643) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев