Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2769

Айшвария Рай, подвергшаяся в Индии жесткой критике из-за лишнего веса, появилась на Каннском кинофестивале.

Она была подвергнута сильной критике в ее родной Индии из-за того, что не худеет достаточно быстро после рождения ребенка, но это не помешало Айшварии Рай прекрасно выглядеть в Каннах, где она появилась вчера на вечере «Кино против СПИДа».

Полная она или нет, но 36-летняя актриса выглядела ослепительно в расшитом золотом сари и пиджаке с воротником мандарин.

Бывшая Мисс Мира родила своего первого ребенка в ноябре прошлого года. Она замужем за Абхишеком Баччан, сыном актера, который является кумиром всех жителей Индии. Айшвария Рай, одна из немногих индийских актрис, кто нашел международную известность в голливудских фильмах, а актриса Джулия Робертс считает ее самой красивой женщиной в мире, но неудачные фотографии, где она сфотографирована с уродливым двойным подбородком, вызвал шквал осуждений в ее сторону.

Ее поклонники считают, что она не имеет право так выглядеть, и приводят примеры Виктории Бекхэм и Анджелины Джоли, которые после рождения детей быстро похудели. В Индии даже выпустили клип «Шокирующее толстая Айшвария Рай», где ее имя сопровождается звуковым эффектом голоса слона.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дэниел Крейг наслаждается коротким отдыхом с Рэйчел Вайс.

Следующая новость

Дорогие игрушки: Стинг собирается купить себе яхту за £ 180 миллионов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
25 мая 2012 Просмотров (6482) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев