Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Актёр Джон Гудман сбросил 45 кг лишнего веса

Герой фильмов "Большой Любовски" и "Операция Арго" Джон Гудман опять сел на диету. Американский актёр почти всю жизнь борется с лишним весом. Несколько лет назад ему удалось привести себя в форму, но вскоре он опять набрал утраченные фунты. В 2015-м году Джон вновь решил взять волю в кулак и похудел более чем на 45 килограммов. 

Своим колоссальным результатам Гудман обязан великому тренеру Маку Чилстоуну. Фитнес - гуру разработал для актёра специальную программу питания и тренировок.

Она включала в себя силовые тренировки, бег 6 раз в неделю, 12 тыс. шагов в сутки и правильное питание. Джону пришлось отказаться от сладкого, мучного и  алкоголя.

Джон Гудман

Джон Гудман

"На такой результат потребовалось время. Несмотря на мой стратегический план похудение, главным критерием успеха стало то, что Джон действительно хотел этого", - прокомментрировал тренер Мак.

Привести себя в форму актёр решил ещё в 2007-м году, но все его попытки приносили лишь кратковременный успех. На этот раз Гудман полностью изменил свой образ жизни и питание.

В его рационе остались рыба, овощи, фрукты и орехи. Благодаря этому он и получил такой долгожданный результат.

Джон Гудман

Джон Гудман

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Джим Керри: "Я виноват в смерти своей девушки"

Следующая новость

Селена Гомес выставила на продажу свой "неудачный" особняк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев