Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5074

Алессандра Амбросио и Адриана Лима представили изделия из новой коллекции Victoria’s Secret, каждое стоимостью 2 миллиона долларов

Каждый год модный бренд Victoria`s Secret представляет одно особое изделие, как предзнаменование новой коллекции - бюстгальтер Fantasy Bra для ежегодного Fashion Show. Но в 2014 году дизайнеры решили удивить модниц и вместо одного - представили два комплекта белья класса "люкс", инкрустированных рубинами, бриллиантами и сапфирами.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text

Адриана Лима и Алессандра Амбросио представили комплекты эксклюзивного белья стоимостью 2 миллиона долларов каждый.

Алессандра поделилась эмоциями: "Слова не могут описать, как я была взволнована, когда получила предложение от Victoria` s Secret представить новое изделие".

Адриана добавила: "Этот год стал еще интереснее. Алессандра и я были очень взволнованы предстоящим проектом. Это так здорово иметь возможность разделить эту честь с лучшей подругой! "

Адриана Лима и Алессандра Амбросио

Во время их участия в передаче "Доброе утро, Америка" Алессандра и Адриана рассказали, что бра украшены драгоценными камнями - рубинами, бриллиантами, сапфирами и нанизанные на золотую нить, мастера трудились над изделиями 1380 часов. Заявленная стоимость эксклюзивных комплектов - 2 миллиона долларов каждый.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Мариса Миллер беременна во второй раз

Следующая новость

Ромео Бекхэм крадет центр внимания от Дэвида и Виктории на вечере Burberry в Лондоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев